ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

23.08.2019 18:31

В Тольятти несостоявшейся жертве заказного убийства вернули ребенка


 18+

Лето у Марины Горшковой из Тольятти получается насыщенным. С ребенком потерпевшая по громкому уголовному делу об организации убийства увиделась лишь на днях.
Именно Гриша, который в этом году должен пойти во второй класс, считается следователями камнем преткновения между Мариной и ее бывшим гражданским супругом, адвокатом Михаилом Артюховым, обвиняемым по указанной статье.
Как передает "КП-Самара", год назад мальчик по решению суда остался жить с отцом, но мама не оставляла попыток его вернуть. Возможно, именно поэтому бывший гражданский муж ее и заказал.
Собеседница издания заверила, что она пыталась видеться с Гришей в установленное судом время, совместно с приставами выезжала по адресу его проживания. Но сына в эти дни не было дома, где он — никто не говорил. Номер телефона стал недоступен. Последний раз женщина была рядом со своим ребенком в сентябре прошлого года.
31 июля Артюхова задержали. По версии правоохранителей, Михаил нанял мелкого жулика и попросил его убить Марину за 2 миллиона рублей. Когда «киллер», который предпочел рассказать правоохранителям о заказе, показал адвокату постановочные фотографии окровавленной девушки и получил деньги — юриста заковали в наручники.
— Потом этого мой ребенок пропал. Я подала заявление полицию, сказала, что его могли видеть родственники Артюхова, — говорит Горшкова.
Полицейские смогли отыскать Гришу. Как оказалось, его увезли в другой город.
— Теперь наконец-то мы вместе! И у нас все хорошо! — не скрывает радости Марина. — Сейчас в суд подан иск об определении места жительства со мной. Согласно 160 статьи УПК РФ, при задержании одного из родителей несовершеннолетние дети, проживающие с ним, должны быть переданы второму родителю. Я не лишена родительских прав, соответственно, ребенок должен быть передан мне.
Расследование уголовного дела Михаила Артюхова сейчас продолжается. Обвиняемый арестован до 1 октября. Адвокат не признает свою вину.
Автор: Редакция TLTgorod 
Материалы по теме:
Просмотров: 4067
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 417



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet