ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

07.09.2019 14:34

В Тольятти определили лучшего пожарного


В тольяттинском пожарно-спасательном гарнизоне завершился смотр-конкурс на звание «Лучший пожарный». По его итогам это почетное звание получил пожарный 11 пожарно-спасательной части сержант внутренней службы Владимир Нефёдов
Как сообщает ГУ МЧС по Самарской области, определение лучшего огнеборца проводится в форме конкурса, который представляет собой ряд показателей и испытаний, по которым характеризуются участники – личный состав подразделений федеральной противопожарной службы, занимающий должности пожарного, старшего пожарного, респираторщика, старшего респираторщика и мастера-пожарного. Смотр-конкурс состоит из практической и теоретической частей.
В конкурсе проверяются знания функциональных обязанностей, материально-технической части пожарно-технического вооружения и оборудования, основы его эксплуатации и применения, знания способов оказания первой медицинской помощи и т.п. Теоретическая часть номинации наполнена также и вопросами из тактической подготовки, газодымозащитной службы, охраны труда и медицинской подготовки.
Практическая составляющая конкурса – это выполнение нормативов по физической и пожарно-строевой подготовкам.
На физической подготовке пожарные соревнуются в кроссе 1 км, подтягивании на перекладине, челночному бегу 10х10 м. 
В пожарно-строевой подготовке участники показывают свои навыки, ловкость и выносливость в подъёме по штурмовой лестнице на 4 этаж учебной башни, вязке двойной спасательной петли и преодолении 100 метровой полосы с препятствиями. 
Владимир Дмитриевич Нефёдов служит в федеральной противопожарной службе с 2014 года. За время прохождения службы зарекомендовал себя как ответственного, дисциплинированного, инициативного сотрудника. Неоднократно принимал участие в ликвидации пожаров повышенной сложности на территории г. Тольятти. Умеет грамотно действовать в экстремальных и нестандартных ситуациях. Благодаря профессиональному опыту, знаниям, решительности и самоотверженности, Владимир Нефёдов достиг высоких показателей на этапах конкурса.
Теперь наш победитель примет участие во 2 этапе смотра-конкурса, который состоится в Главном управлении МЧС России по Самарской области.
Автор: Редакция TLTgorod
Просмотров: 2664
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 419



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet