ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

19.10.2019 10:43

Поздравление губернатора Самарской области Д.И. Азарова с днем работника пищевой промышленности


Уважаемые работники пищевой промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Пищевая промышленность является одним из наиболее значимых, востребованных, динамично развивающихся секторов региональной экономики. Практически каждый житель губернии является потребителем продуктов питания и напитков, производимых на местных предприятиях. Продукция нашего пищепрома завоевала любовь и доверие покупателей не только в Самарской области, но и далеко за ее пределами.
В Самарской области есть по-настоящему легендарные крупные предприятия, продукция которых известна многим поколениям наших земляков и давно стала признанным брендом, неоднократно завоевывала дипломы и медали многих престижных выставок и конкурсов. Вместе с тем большой вклад в обеспечение самарцев продуктами питания вносят представители малого и среднего бизнеса, которые составляют сегодня 90% от общего числа производителей пищевой продукции. Для того, чтобы поддержать самарского производителя, мы разработали и внедрили знак качества для товаров, которые производятся в нашей области. Искренне рассчитываю, что появление такой маркировки вкупе с другими мерами поддержки будет способствовать привлечению внимания потребителей к товарам местного производства, продвижению и увеличению рынка сбыта, созданию привлекательного имиджа региона.
Дорогие земляки, работники и ветераны пищепрома! Уверен, что ваш профессионализм, сохранение добрых традиций отрасли, неустанная забота о повышении качества и доступности продукции послужат основой для обеспечения конкурентоспособности отрасли. Мы и впредь будем создавать все условия для того, чтобы ваш бизнес развивался успешно.
Искренне благодарю вас за ответственное отношение к работе, мастерство и любовь к профессии, умение вкладывать душу в порученное дело. Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, стабильности, вдохновения и дальнейших успехов в труде!
Губернатор Самарской области  Д.И.Азаров
Просмотров: 1832
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 417



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet