ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

05.01.2020 12:35

Скончался онколог Павленко, герой спецпроекта «Жизнь человека»


Андрей Павленко с супругой

Андрей Павленко с супругой

18+

Сегодня, 5 января, в Петербурге скончался Андрей Павленко, председатель совета Cancer Fund. Известный хирург-онколог почти два года боролся с болезнью, до последнего не переставая оперировать и помогать людям.
В начале 2018 года Андрей обнаружил у себя рак желудка третьей стадии. Развитие тяжелой болезни протекало в скрытой форме, бессимптомно. В этом случае шанс на выздоровление — около 5%, сообщают "Такие дела".
Павленко решил публично рассказывать о своей борьбе с болезнью, чтобы другие люди могли получить информацию о том, как вовремя диагностировать и правильно лечить страшное заболевание.
Его борьба с болезнью и рассуждения о жизни легли в основу спецпроекта «Жизнь человека». В видеоблоге и подкастах Андрей день за днем подробно рассказывал о своей болезни, об изменениях жизни и препятствиях, с которыми сталкивается человек, сам знающий о раке все. Несмотря на недуг, он продолжал работать врачом и открыл благотворительный фонд поддержки и развития онкологической помощи.
Андрей прошел несколько курсов химиотерапии. Когда он рассказал коллегам, что у него начали выпадать волосы, сотрудники онкоцентра тоже побрились наголо и записали обращение в знак поддержки. 
1 января Павленко опубликовал в соцсетях последний пост:
Друзья!
Мой жизненный путь завершается! К сожалению, моя болезнь оказалась коварнее и ее развитие за последние два месяца не оставила мне шансов!
Но я хотел бы сейчас предупредить всех, кто находится на этапе лечения - не опускайте руки!
Статистика вещь упрямая и у вас даже с моим диагнозом есть шансы на излечение! Просто поверьте в это! Мне просто не повезло.
Я всегда был для своей семьи надежное опорой и защитой. Сейчас они остаются одни. Я знаю, что мои друзья будут поддерживать их, но в данном случае уверен, что лишней помощи быть не может.
Ниже приведены реквизиты карты супруги. Спасибо вам за то, что были со мной!! Всем удачи!!! Сбербанк онлайн по номеру карты 4276 8550 2862 1437,
телефону,
8-963-314-53-24 Павленко-Гегечкори Анна Александровна
Комментарии к посту будут отключены намеренно - я физически не смогу на них ответить… 
Автор: Редакция TLTgorod
Просмотров: 3577
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 418



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet