ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

15.05.2019 19:21

Обзор популярных кроссовок Adidas


Adidas уже не один год борется за внимание бегунов, спортсменов и людей, предпочитающих спортивный стиль. И поэтому производитель сегодня предлагает своей аудитории широкий ассортимент обуви и множество интересных технологий.

Adidas Yeezy Boost

 
Adidas Yeezy Boost 350
 
Adidas Yeezy Boost – одна из наиболее популярных моделей кроссовок от этого производителя. Если вас заинтересовали эти кроссовки смотрите на yeezy-boost-adidas.com больше информации о них. Там же можно и заказать эту обувь. Линейка этих кроссовок появилась еще в 2015 году. Она является разработкой известного рэпера Кани Веста. Презентация кроссовок стала настолько успешной, что их создателя признали наиболее дорогостоящим партнером производителя. Несмотря на то, что многие люди покупали эти кроссовки из-за хайпа, они обладают некоторыми технологическими преимуществами. В них используются новейшие технологии бренда и уникальный стиль. В итоге ботинки стали такими популярными во всем мире.

Adidas Energy Boost

 
Adidas Ultra Boost
 
Интересная линейка беговых кроссовок, которая стала популярной благодаря использованию уникальных технологий. Именно эти кроссовки смогли вывести сегмент такой обуви на совершенно новый уровень. Появление этих кроссовок заставило понервничать другие бренды. В кроссовках применяется оригинальная подошва, обеспечивающая превосходную амортизацию во время бега. Помимо отличной амортизации кроссовки отличаются и превосходной энергоотдачей.

Adidas Adizero Sub 2

 
Adidas Adizero SUB2
Эти кроссовки сделаны специально для того, чтобы помочь профессиональным бегунам достигать невероятной скорости. Именно благодаря этой обуви известные бегуны смогли поставить невероятные рекорды. Эта обувь обеспечивает бегунам высокую скорость благодаря использованию специальной легкой пены, которая равномерно распределена по всей подошве.

Adidas UltraBoost

 
Adidas UltraBoost
 
Это популярные кроссовки, которые отлично впишутся в уличный стиль. В то же время в них сочетается множество интересных и уникальных технологий. Они безупречно подходят для бегунов, а также тех, кто предпочитает использовать спортивную обувь для повседневной носки. Отличная амортизация и гибкость подошвы этих кроссовок обеспечивается за счет использования пены Boost. Верхняя часть обуви обеспечивает плавный охват ноги.
Просмотров: 742
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 419



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet