ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

23.01.2019 13:52

Что подарить подруге на День рождения: необычные идеи от Donum


День рождения подружки - красивый день в жизни каждой девушки, требующий тщательной подготовки. Современные молодые люди часто отказываются от приобретения модных вещей, материальных ценностей в пользу приятных впечатлений, путешествий, незабываемых эмоций. Гид в мире подарков Donum собрал креативные идеи сертификатов, с помощью которых можно сделать небанальный эмоциональный подарок подруге на День рождения.

подарок подруге

Что подарить подруге — определяемся с вариантами

Каждая девушка - особенная и оригинальная, с персональными увлечениями, интересами и предпочтениями. Одних радует день, проведенный в СПА, других - фитнес, спорт, туризм, третьи обожают заниматься любимым рукоделием или рисованием. Исходя из этой информации об имениннице, вы наверняка найдете десяток вариантов подарков подруге. Например, если вы знаете, что девушка любит отдыхать в комфортных условиях, то не станете преподносить имениннице подарочный сертификат на кемпинг в палатке, а беременной подруге никто не порекомендует дарить прыжок с парашютом. Согласитесь, это опрометчивые решения.

Выбирая подарок лучшей подруге, вы сами знаете, что больше по душе имениннице, о чем она мечтает и что хотела бы попробовать. Представьте, что больше соответствует характеру, возрасту, интересам - и приступайте к выбору самого оригинального презента на День рождения, которым порадуете подругу. Обратите внимание на парные сертификаты - это замечательный способ с пользой провести вместе время. Таким образом, помимо увлекательного презента вы подарите день незабываемых эмоций.

Не забудьте проанализировать, какие подарки уже дарили, чтобы случайно не повториться.

Подарок подруге на День рождения — для любительницы комфорта

Женщины стараются следить и ухаживать за собой. Но это не значит, что нужно дарить представительницам женского пола наборы косметики на свой вкус. Во-первых, вы можете не угадать с выбором бренда, типом кожи лица или волос, да и вообще можно показаться бестактной, подарив омолаживающую линейку косметики, пусть и самого крутого бренда. Делать такой подарок подруге на ДР следует только в том случае, если она сама попросила вас купить ей конкретное средство. При этом беспроигрышным вариантом станет сертификат на услуги массажа, салона красоты или СПА. Полный перечень подарков для любительниц комфорта можно посмотреть здесь.

Что можно подарить подруге — любительнице активного отдыха

Если именинница любит активные развлечения и легка на подъем - у вас огромный выбор вариантов, какой подарок подарить подруге. Необычные квесты, требующие логического мышления, индивидуальные экскурсии, стрельба из лука, конная прогулка или экстремальные спортивные развлечения - остается только выбрать из списка идей крутой подарок лучшей подруге.

Подробнее ознакомиться с сертификатами на активные виды отдыха можно на сайте Donum.

Оригинальный подарок подруге — самые необычные варианты

Выбирая, что подарить подруге на День рождения, например, в 18 лет, либо если она отмечает круглую дату, хочется сделать яркий подарок. Постарайтесь, чтобы от него остались классные эмоции, ведь 18-, 20-, 30-летие - случается один раз в жизни. Рассмотрите сертификаты на незабываемые впечатления.

Девушку, которая любит экстремальную езду и острые ощущения, порадует катание на квадроцикле, питбайке, мотоцикле, сертификат Moto Lady или другие сертификаты для любительниц драйва.

Красивый подарок подруге на День рождения - аэро-развлечения: полет на вертолете, самолете, паратрайке, воздушном шаре, полеты на виртуальных тренажерах или в аэротрубе. Если вы не знаете, что необычное подарить подруге - такие подарки подойдут именинницам, которых сложно удивить.

Идеи подарков подруге — для творческих натур

Творческим натурам экстрим вряд ли придется по душе, в качестве подарка таким именинницам лучше подобрать спокойное, умиротворяющее занятие. Например, сертификат на приятный мастер-класс. Музыкальные, кулинарные, гончарные уроки, роспись, скульптура, живопись, мыловарение - выбрать подарок подруге есть из чего. Например, после мастер-класса по гончарному мастерству, подруга уйдет не только с полезными знаниями, а и самостоятельно создаст себе подарок, который также будет напоминать об этом дне.

Если подруга увлекается фотомастерством, но не находит времени или средств на то, чтобы научиться делать это профессионально, подарите имениннице мастер-класс по фотографии или закажите фотосессию в близком подруге стиле.

Выбрав подарок, не забудьте изящно упаковать его, дополнив презент букетом и подписанной лично открыткой с теплыми словами и пожеланиями. Такие приятные мелочи создают праздничную атмосферу волшебства.

Изображение: www.freepik.com

Просмотров: 2427
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 417



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet