ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

28.10.2019 20:12

Ключевые моменты по выбору кровати для сна


Важной составляющей жизни каждого человека является здоровый сон. И во многом его качество зависит от выбранной кровати. И существует ряд определенных критериев, по которым необходимо выбирать кровать для сна. В этой статье мы рассмотрим все эти моменты, чтобы вы не допустили ошибку при выборе. Если вы желаете подобрать качественную кровать можете воспользоваться сайтом https://www.erti.lv/gultas/, где представлен широкий ассортимент такой мебели.

Art lux - Современная кровать с пуговицами бельевым ящиком

Размеры и форма

При выборе длины изделия следует в первую очередь уделить внимание росту людей, которые будут спать на такой кровати. Кровать должна быть как минимум на 10 сантиметров больше роста человека. Это обеспечит максимальный комфорт.

Что касается ширины, то здесь все так же следует выбирать с запасом. Оптимальным вариантом для двуспальной кровати является ширина в 2 метра. Но слишком широкую кровать лучше не покупать, поскольку она будет занимать много места в вашей спальне.

Если говорить о форме, то наиболее оптимальным будет решение в виде обычного прямоугольника. Но если вы хотите достичь оригинальности и изысканности, рассматривайте для приобретения кровати круглой и овальной формы. Но учтите, что кровати необычных форм будут занимать много места в помещении, а постель для них потребуется шить на заказ. Не забывайте еще и о том, что при выборе таких кроватей у вас возникнуть трудности с подбором одеял и пледов.

Каркас

В продаже встречается два основных варианта каркасов для кроватей: с двумя опорными спинками или с четырьмя боковыми панелями, в которых в качестве опор используются ножки. Специалисты утверждают, что каркасы с ножками считаются менее долговечными. Но если сборка была выполнена с соблюдением всех правил, то никаких проблем с такой кроватью не будет возникать длительное время.

Подбор основания

В большинстве случаев основание современных кроватей сделано из рамы, на которой размещаются гибкие ламели. Крепкое основание должно иметь множество ламелей. Если говорить об односпальных изделиях, то там таких ламелей должно быть не менее пятнадцати. Встречаются также кровати и с металлическими пружинами. Но в наше время такие варианты являются менее распространенными.

Просмотров: 627
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 419



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet