ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

31.01.2019 15:31

В чем преимущества новых стандартов ритуальных услуг в Беларуси


Новые стандарты ритуальных услуг делают их простыми в получении. Благодаря предложениям компании ООО «Городская ритуальная компании» проведение достойных похорон доступно каждому заказчику. Всегда можно подобрать оптимальный вариант, исходя из имеющегося бюджета.

Ритуальные услуги

К примеру, клиенты могут выбрать любой из нескольких готовых тарифов. Это сформированные предложения, каждое из которых включает тот или иной перечень товаров, а также услуг. Однако по запросу клиента, объем продукции или услуг всегда может быть изменен в сторону увеличения. Поэтому, каждый получает организацию похорон в точности соответствующих его пожеланиям. Более того, компания организует похороны в виде кремации или захоронения. Возможно их проведение с соблюдением православных, мусульманских, иудейских или католических религиозных особенностей.

Ритуальные товары

Организация похорон требует приобретения большого количества разнообразных товаров. Все они представлены в каталоге и доступны с доставкой до двери. К примеру, есть широкий ассортимент гробов. Имеются модели из массива древесины, покрытие лаком, есть недорогие обитые тканью изделия. Однако все они отличаются эталонным качеством, поскольку поставляются напрямую с производства.

Также, в каталоге представлены венки, выполненные как из искусственных, так и из живых цветов. Можно приобрести текстильные товары, ленты, таблички и кресты. Более того, компания способна обеспечить изготовление любого памятника по заказу клиента.

Все указанная продукция реализуется напрямую без лишних наценок. Компания тщательно отбирает поставщиков, поэтому, претензий к качеству продукции, не возникнет.

Преимущества предложения

Представленные услуги оказываются под ключ. Именно это позволяет освободить клиентов от непосредственного участия в организации и проведении похорон. Для лучшего понимания, основные преимущества услуг по новым стандартам следует описать подробнее:

  • Компания поможет правильно выполнить самые первые действия сразу после обнаружения факта смерти. В таком случае, следует вызывать ритуального агента, который прибывает в течение нескольких минут после вызова. Специалисты работают без выходных или праздников в круглосуточном режиме. Они обеспечат перевозку умершего в морг, займутся оформлением документов на захоронение;
  • Имеется несколько собственных катафалков. Для перевозки родственников умершего есть современные микроавтобусы. Если нужно, будет обеспечена подача нескольких единиц микроавтобусов;
  • Проводится панихида, отпевание, а также поминальный обед.

Полный перечень услуг и каталог товаров представлен на сайте ООО «Городская ритуальная служба» https://ritual.by/.

Просмотров: 617
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 417



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet