ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

10.04.2019 21:40

Мужской парфюм, как самовыражение


Человека можно встретить не только по одежке, но и по запаху. Согласитесь, аромат, который отлично подходит мужчине, помогает ему запомниться, произвести впечатление, создать положительный имидж. Элитная оригинальная мужская парфюмерия источает особый запах, который невозможно забыть. Оцените сами линейку духов для сильного пола. Она такая же разнообразная, как и женская.

Элитная оригинальная мужская парфюмерия

Перед тем, как выбрать мужской парфюм стоит его изучить. Нельзя руководствоваться только своим вкусом. особенно это касается тех, кто собирается подарить одеколон. Надо учесть возраст мужчины, его личные предпочтения, статус. Бывает и так, что парфюм, отлично звучащий на одном человеке, на другом раскрывается по-другому. Эксперты рекомендуют поносить аромат перед тем, как сделать окончательный выбор. Должны быть слышны все ноты верхние, базовые и нижние. Если парню комфортно с ним, значит, выбор сделан верно.

Туалетная вода для мужчин может быть сладковатой, нести древесные нотки, запах кожи, табака, амбры, можжевеловых веток. Это базовые направления, хотя мода на ароматы меняется постоянно.

Мужской парфюм

Как определиться

Если стоит выбор, какой одеколон купить на подарок, то здесь важно не ошибиться. Можно подарить что-то модное, звучащее на многих мужчинах, но личные предпочтения нельзя игнорировать.

Что учесть:

Если парень консерватор и предпочитает один аромат, то не стоит экспериментировать. Найдите его любимый флакон и продлите радость.

  1. Для молодого человека духи мужские выбрать легче. Они любят экспериментировать, могут пробовать, менять вкусы. Им подходят динамичные, свежие и взрывные ароматы, которые выражают их внутренний характер.
  2. Руководству вообще лучше не дарить духи, но если вы собираетесь рискнуть, то придерживайтесь вкусов человека и рассматривайте только элитный парфюм.
  3. Любимому проще угодить. Мужчина всегда прислушивается к советам женщины. Если запах ей нравится, значит, он будет его носить для нее.

Посетите интернет магазин парфюмерии parfumvsamare.ru, чтобы оценить ассортимент. Здесь представлены ароматы на любой вкус: бестселлеры, элитный, классический, популярный парфюм, разлит во флаконы разной дозировки. Можно заказать пробник, чтобы познакомиться поближе с запахом. Если вы знаете чего хотите, то на сайте найдете оригинальный парфюм, который раскроется на вашей коже и одежде уникальным ароматом.

 

Просмотров: 529
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 418



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet