ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

20.04.2021 11:47

Как выбрать для себя лучшую мужскую прическу 2021?


Как-то так сложилось, что понятие моды почти полностью приватизировали женщины, тогда как мужчине, как считается, достаточно выглядеть просто опрятным. В мире, где так много внимания уделяется равноправию полов, рассуждать таким образом как-то неправильно, потому нет ничего странного в том, что мужчина изучает ТОП мужских причесок 2021 года, чтобы выглядеть максимально стильно и привлекательно. Экспериментировать с собственной внешностью – это право каждого, но важно помнить, что есть некие принципы, которые необходимо соблюдать.

Сразу оговоримся: мы не будет перечислять здесь конкретные виды стрижек, потому что их вы найдете в любом топе на одном из тысячи тематических сайтов. Вместо этого дадим пару советов, как не ошибиться в выборе стрижки.

Мужские стрижки на средние волосы

Помните о форме лица

Для представительниц прекрасного пола это давно не секрет: даже самая шикарная стрижка кому-то подойдет, а кому-то лишь испортит внешность. Если не вдаваться в детали, секрет очень прост: в человеческом понимании наиболее красивой считается овальная форма лица, достаточно вытянутая сверху вниз, но без излишеств. Соответственно, выбранная прическа должна способствовать подчеркиванию именно такой формы, и уж ни в коем случае не усугублять те черты вашей внешности, которые придирчивый идеалист назвал бы недостатками.

Простой пример: если лицо у вас и без того круглое, разумнее всего обратить внимание на те стрижки, которые оставляют минимум волос по бокам, зато являются относительно высокими. Даже если прямо сейчас наблюдается мода на «шапочки», не вздумайте слепо ей следовать – так вы рискуете стать похожими на Ким Чен Ына. Вы же не к этому стремитесь, не так ли?

Задайте правильный посыл

Прическа – это часть образа, а образ создает первое впечатление о человеке. То, что вас воспринимают совсем не так, как следовало бы – это большая проблема, которую сложно исправить. Если выбираете корейские прически для парней в стиле айдолов, не ждите, что вас будут рассматривать как брутального мужика. Это правило действует и наоборот – побрившись под ноль, будьте готовы, что от вас так и разит брутальностью, и люди будут удивлены вашей мягкости характера, и даже будут подтрунивать над ярко выраженной интеллигентностью, если она есть.

Словом, выбор прически не может быть продиктован одним лишь «я хочу» – разве что вы совершенно безразличны к тому, что получится на выходе.

 

Просмотров: 1889
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 419



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet