ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

03.08.2021 18:09

В Турции погиб отец троих детей из Тольятти


Тарас Мельник

Тарас Мельник

18+

Напомним, накануне вечером, 2 августа, страшное ДТП около селения Манавгата в Турции разделило жизнь сразу нескольких семей из Самарской области на «до» и «после». Автобус, который вез пассажиров из России в аэропорт Антальи, выскочил на встречную полосу и перевернулся, три человека погибли, еще несколько получили серьезные травмы.
Личность жертв аварии уже установлены. Это 35-летний Тарас Мельник, 71-летняя Надежда Тягущева и 15-летняя Алена М. (имя изменено). Все они отдыхали со своими близкими.
— Нас было пятеро. Мы с мужем и трое детей. Мой муж погиб. Младший сын — ему 5 лет — в реанимации, — рассказала "КП-Самара" супруга Тараса Алена.
Жительница Тольятти тоже сейчас находится в медучреждении, но переживает больше за детей. Говорить о трагедии Алене очень тяжело:
— Мы вчетвером сейчас в больнице. Старшему сыну, ему 13 лет, повезло больше всех. Средняя дочь с переломом руки после операции в сознании, с ней все хорошо. Младший в реанимации — в тяжелом состоянии. У меня сломаны ребра.
По словам собеседницы издания, они не остаются без внимания властей:
— Помощь оказана максимально возможная, насколько я могу оценить. Вчера приходили из консульства и из страховой компании. Обещали позаботиться.
Знакомые семьи Мельник не находят слов для описания произошедшего. Никто не хочет верить в то, что Тараса больше нет.
— Это человек, который всего добился сам. Он приехал в Тольятти из Украины лет 10 назад и теперь у него свой бизнес. Вроде бы фирма, которая занимается грузоперевозками, — делился с «Комсомолкой» Елена Петрова (личные данные изменены). — Он всего добился сам, очень пробивной. Начинал, если я не ошибаюсь, с продажи детских игрушек. Молодой, порывистый, целеустремленный, таких редко встретишь.
Елена отмечает, что Тарас — идеальный семьянин. Родные, жена и дети, всегда были у него на первом месте. Он часто с ними путешествовал. На праздники семья Мельник всегда придумывала что-то интересное, у них много друзей.
Автор: Редакция TLTgorod 
Материалы по теме:
Просмотров: 9285
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 419



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet