ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

05.11.2021 17:30

(видео) «Приезжие с юга» толпой избили отца с ребенком в Новой Москве


18+

4 ноября в Новой Москве (район Новые Ватутинки) случился очередной инцидент из серии "приезжие напали толпой на одного русского". Как передает Samara.Tsargrad, четверо бородатых мужчин с характерной "кавказской" внешностью привязались к гулявшему с пятилетним ребёнком москвичу и принялись все вместе его избивать. На слова вроде "давайте один на один" или "у меня же ребёнок" реагировали матерщиной и кулаками.
По счастью, на сей раз затоптать ногами и искалечить мужчину не вышло. На попавшем в интернет видео видно, что к дерущимся подошли двое мужчин и разняли драку. Пресс-служба ГУ МВД России по Москве официально заявила, что, "по предварительным данным, пострадавших нет".
Хотя проверку правоохранители всё же начали. Но отнюдь не потому, что горели желанием отыскать мерзавцев. Просто местная молодёжь в соцсетях стала сговариваться собраться и "отпинать" обидчиков – ну или того, кто на них похож. Полицейские начали тотальную проверку паспортов и разрешений на работу у приезжих, а строительные площадки по всей округе чудесным образом опустели.
И только после того, как волна возмущения пошла по СМИ, московские правоохранители милостиво согласились возбудить уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК России – "хулиганство, совершённое группой лиц".
Оговоримся: лиц нападающих на видеозаписях не видно, характерного акцента в их выкриках нет, так что однозначно определить их происхождение не представляется возможным. Но участники инцидента в один голос говорят – не местные. Приезжие. С юга.
Пока неизвестно, что предшествовало событиям, кто спровоцировал конфликт, были ли ранее какие-то отношения между преступниками (думается, это слово можно произносить смело – факт преступления налицо) и жертвой. Мы видим только то, что видим. И независимо от предыстории это отвратительно.
«Мы очень хорошо запомнили это "пострадавших нет". Ошибаетесь, господа! Пострадавшие есть, - считают авторы статьи. - И речь не только о зверски избитом четырьмя (как у уроженцев некоторых регионов принято) мужчине и психологической травме его ребёнка, видевшего, как на его глазах избивают отца. Но, кроме того, в "пострадавшие, которых нет", смело можно занести как минимум троих: русский народ, православную веру и нашу государственность. Русский народ – потому что снова, уже в который раз, русского человека несколько "понаехавших" уродов избивают в русском городе Москва, будучи абсолютно уверенными, что им за это ничего не будет. Православие – потому что сделано это на великий православный праздник Казанской иконы Божией Матери – и хорошо ещё, что не где-нибудь в храме (что по нынешним временам никого бы не удивило). Российского Государства – потому что озверевшие подонки устроили это на государственный праздник, День народного единства».
Автор: Редакция TLTgorod 
Видео: Readovka. Звук удален ввиду наличия нецензурной лексики
Просмотров: 19975
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 418



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet