ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

03.07.2013 10:57

(фото) Байкеры блокировали здание ДПС в Москве, требуя задержать кавказцев


Байкеры блокировали выезд из здания батальона ДПС

Байкеры блокировали выезд из здания батальона ДПС

Кавказцы жестоко избили битами байкера, заступившегося за девушку

Несколько сотен байкеров собрались у здания отдела ГИБДД на улице Прямикова в Москве, куда полицейские привезли троих мужчин после ДТП и последующего конфликта с мотоциклистом на Третьем транспортном кольце. Об этом, как передает "Интерфакс", 3 июля сообщил активист мотосообщества Андрей Родионов.
С его слов известно, что конфликт произошел во вторник вечером. Один из байкеров стал свидетелем дорожного происшествия на Третьем транспортном кольце неподалеку от пересечения с Волгоградским проспектом.
- Водитель «ВАЗ-2105» с двумя пассажирами откровенно подрезал автомобиль Volkswagen Jetta под управлением девушки, после чего машины несильно столкнулись, - рассказал Родионов.
Именно после этого мотоциклист вступился за девушку, но трое противников - уроженцев Кавказа – тут же затеяли драку: они «выхватили бейсбольные биты и нанесли ему несколько ударов, свалив на землю».
На место происшествия начали стягиваться другие мотоциклисты, которые и сопроводили участников ДТП до отделения полиции, где, по некоторым данным, оформили материал по аварии.
- других мер по отношению к водителю и пассажирам «Жигулей» не приняли, несмотря на то, что они угрожали владелице Volkswagen Jetta расправой, - сказал Родионов.
Из-за этого мотоциклисты в знак протеста решили блокировать выход из здания отдела, чтобы не допустить безнаказанного освобождения "зачинщиков". Родионов утверждает, что возле участка собралось около 300 байкеров, «настроенных добиваться справедливого разбирательства».
Об избитом мотоциклисте ничего не известно. Девушка-водитель отказывается писать официальное заявление об угрозах в свой адрес, опасаясь за свою жизнь.
Между тем участница происходящего Ирина Плотникова сообщает:
- Новости по поводу конфликта. Выяснилось что было 3 дага и 1 чеченец. Девушка все же написала заявление и их задерживают на 5 суток. Парень, который заступился за девушек и был избит битами пока не нашелся. Задержанных перевезли по новому адресу.
Фото Ирины Плотниковой
 
Просмотров: 6847
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 419



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet