ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

09.04.2014 19:35

Мэр Тольятти Андреев завтракал с резидентом разведки США?


Сергей Андреев с другими гостями молитвенного завтрака в Москве

Сергей Андреев с другими гостями молитвенного завтрака в Москве

В одной из недавних публикаций колумнист TLTgorod Сергей Дьячков упомянул некий национальный молитвенный завтрак, который прошел 18 марта в Москве, в президент-отеле.
«Тема завтрака была благородная - «Крепкая семья - сильное государство», - писал Сергей Германович. - Но вот что странно: в интернете этот и все предыдущие «завтраки» законспирированы. Законспирирован также и главный их устроитель - фонд «Национальная утренняя молитва». Невозможно ничего выяснить и по поводу руководителя фонда, некого Саутова. Что за странная секретность? От кого и зачем таятся?
Можно было бы и не обратить внимания на этот факт, но мероприятие посетил и принял в нем участие мэр Тольятти. Так что у меня просьба: может быть, он нам расскажет об этом событии, чем оно полезно и важно для Тольятти?»
Как выясняется, позавтракать у фонда «Национальная утренняя молитва» ежегодно собирается немало высоких персон: депутаты Госдумы, бизнесмены, послы разных стран, религиозные деятели (за исключением православных). В марте текущего года в президент-отеле прошел четырнадцатый по счету завтрак. В числе приглашенных на него гостей оказался и оставивший ради такого события городские дела мэр г.о. Тольятти Сергей Андреев. Сергей Игоревич не только покушал, но и выступил перед собравшимися.
Наше внимание обратил на себя один из снимков с мероприятия. Сергей Андреев сидит за одним столом с рядом других гостей, о личностях которых можно узнать из подписи под фото. «Через одного» от Андреева сидит некто Андреа Брулет-Родригез, официально работающий заместителем Главы Политического отдела Посольства США.
Между тем о неофициальной работе практически 100 % сотрудников американского посольства, ссылаясь на оперативные данные российских спецслужб, TLTgorod не так давно писал.
Подробности - здесь 

Просмотров: 4919
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 419



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet