ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

20.10.2014 14:43

Стала известна вероятная причина самоубийства Максима Шишко, одного из начальников УФСКН Тольятти


Максим Шишко

Максим Шишко

18+

В настоящий момент правоохранители выясняют причины, которые привели к тому, что один из самых опытных сотрудников тольяттинского Госнаркоконтроля, начальник 4 отделения отдела ФСКН Максим Шишко, застрелился. Как стало известно TLTgorod от осведомленного источника, близкого к следствию, самоубийство офицера может быть связано с его служебной деятельностью.
 

По информации собеседника агентства, недавно в отношении его ближайшего подчиненного П. было возбуждено уголовное дело по двух статьям УК РФ – ч. 1 ст. 228 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» и ч. 3 статьи 222 «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, совершенные организованной группой». Разработку дел ведет ФСБ РФ.
 
Материал по теме:
Срочно: застрелился начальник из ФСКН Тольятти Максим Шишко 

Между тем Шишко вот-вот должен был пойти на повышение, которое, в принципе, давно заслужил годами идеальной службы. Ему якобы прочили должность начальника оперативной службы Управления ФСКН России по Республике Северная Осетия – Алания, которое в настоящее время возглавляет его бывший шеф, экс-начальник тольяттинского Госнаркоконтроля Александр Шевалье.
 
«Из-за возбуждения дел на подчиненного назначение Шишко в последний момент отменили, - утверждает наш источник. – Примерно за две недели до трагедии у офицера началась депрессия, он буквально ушел в себя».
    
Просмотров: 16181
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Ольга Громова Ольга Громова 17 ноября 2014 2:05
Зачем писать выдуманную ложь. Никакой депрессии у него не было. Приказа об отмене назначения так же не было. Он должен был приступить к новой должности 20 октября, а 17 октября его нашли мертвым. Несколько дней проведенных на даче, он с друзьями жарил шашлыки, постоянно созванивался с женой, шутил. Последняя СМС жене в день смерти, где он сообщил, что у него все хорошо и в субботу он приедет. Приготовил себе обед, сварил пельмени и даже не успел поесть. Человек, который в депрессии и готовый добровольно уйти из жизни не станет варить себе пельмени и тут же пойти застрелиться. Он всегда себя контролировал, занимался медитациями, легко мог переключиться от работы и быть веселым, дурачиться с друзьями, близкими.Хотелось бы чтобы руководство не спускала на тормоза и доказали, ч то это не самоубийство и восстановили его честь. Таких в полиции на пальцах пересчитать можно. Его уважали и ценили, с него брали пример не только починенные, но и многие руководители. Дай Бог чтобы справедливость восторжествовала.
Игорь Виноградов Игорь Виноградов 20 октября 2014 15:51
а с чего гниёт рыба?
+1
Марина Лебедева Марина Лебедева 20 октября 2014 15:26
Осенью у многих депресняк((( от этого и суициды!

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 418



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet