ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

30.04.2016 18:08

СМИ: Задержанные в Самаре члены ИГИЛ готовили теракты


Салафиты, задержанные на окраине Самары

Салафиты, задержанные на окраине Самары

18+

Сотрудники У ФСБ России по Самарской области в ходе вчерашней спецоперации задержали представителей запрещенной в РФ группировки Исламского государства (ИГИЛ) в Самаре. Об этом 63.ru сообщил источник в ведомстве.
По его словам, силовики нашли членов ИГИЛ в числе 53 человек, задержанных в пятницу, 29 апреля, в незарегистрированном молельном доме в поселке Красный Пахарь. Сейчас с ними работают сотрудники спецслужб. 
Напомним, в незарегистрированном молельном доме, находящемся в поселке Красный Пахарь, также обнаружили два килограмма взрывчатки. Ее пришлось уничтожить. При этом произошло разрушение пристроя дома.
Задержанные на окраине Самары боевики готовили теракты на территории области, утверждает life.ru.
Материалы по теме:
В Самаре взрывчатку исламистских салафитов будут уничтожать на месте
(видео) В Самаре взорвана бомба, найденная у ваххабитов 
 
Просмотров: 6083
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Андрей Агеев Андрей Агеев 01 мая 2016 19:50
Родина в опасности!!!. Срочно отозвать самолёты из Сирии в Красный Пахарь)). Против ИГИЛ(запрещённого в РФ) выставить передовые части межгалактической)) гвардии(разрешённой в РФ, благословлённой РПЦ, и одобренной конституционным судом. (несогласное быдло-брысь под лавку!!!)))). А не выяснится ли немного позже, что там была пиротехника, и это были мирные мусульманские юноши?) Может после молитв они просто хотели порадовать явно не избалованных зрелищами красно-пахарьцев))) петардами, в ознаменование первомая..??)) А может быть как угодно! Любая версия, выгодная властям... прокатит без проблемс... Террористы свили гнездо в самом сердце России....))). Это я заголовки новостей предсказываю... Ну а так- то да, ситуация серьёзная! В ТЛТ тоже вон анадысь) пакет находили... с хлопушками, как выяснилось).
Алессандро Селянин Алессандро Селянин 30 апреля 2016 20:30
Завернуть скотов в свиные шкуры, и навсегда выслать из России, без права въезда на территорию под угрозой последующего расстрела.

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 418



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet