ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

28.06.2016 17:10

(видео) (фото) Под Тольятти найден частный парк размерами с городской


Пригороды Тольятти, такие как поселок Приморский и село Подстепки, славятся роскошными частными коттеджами. Гуляя по некоторым тихим тенистым улочкам пригорода автограда и глядя на шикарные резиденции с огромными дорогими домами, коваными оградами и ухоженной декоративной растительностью, ощущаешь себя где-нибудь в Италии, Испании или Германии.
Здесь живут уважаемые люди нашего города: бывшие и нынешние вазовские начальники, банкиры, предприниматели, руководители правоохранительных структур, мэрии, депутаты.
Но красивыми домами дело не ограничивается. Как стало известно TLTgorod, владелец одного из особняков в селе Подстепки отгрохал свой собственный парк. Его размеры - 15 квадратных километров - сопоставимы например, с парком Комсомольского района. Разница лишь в том, парк Комсомольского района предназначен для 120 тысяч населения, а частный парк - для семьи и друзей некоего господина.
Напомним, что в Тольятти всего три городских парка. И вот еще один, частный, оказывается, есть за городом. Центральный вход частного парка украшают витые металлические ворота на замке, за которым видна красиво сделанная центральная аллея. За оградой видны дорожки, скамейки, малые архитектурные формы. У частного парка есть даже своя контейнерная площадка.
Все это добро сторожит охрана, один охранников время от времени обходит парк с собакой. Уборку в парке производят дворники.
На вопрос, чей это парк, охрана не отвечает, говоря только, что вход на территорию для посторонних запрещен. Поэтому корреспондент TLTgorod ограничился съемками его территории вдоль забора. Местные жители утверждают, что парк принадлежит некому мужчине, который «ничем не занимается» - не чиновник, не банкир, ни бизнесмен, ни бандит. К сожалению, фамилию этого человека нам узнать не удалось.
Кстати, у коттеджа, расположенного рядом частным парком, не так давно видели бывшего председателя рухнувшего в Тольятти «Эл-Банка» Анатолия Волошина, который подъезжал сюда на автомобиле «Фольксваген» представительского класса. Не исключено, что частный парк принадлежит кому-то из его знакомых. 
Площадка с контейнерами для мусора

Площадка с контейнерами для мусора

С улица парк почти не виден за густо посаженными деревьями

С улица парк почти не виден за густо посаженными деревьями

Территория парка огорожена со всех сторон и охраняется

Территория парка огорожена со всех сторон и охраняется

Общая территория парка ? 15 кв. км

Общая территория парка ? 15 кв. км

Просмотров: 24490
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 418



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet