ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

01.07.2016 14:18

(фото) Депутат Самарской Губернской Думы поздравил работников «ПластикС» с днем рождения


Евгений Серпер наградил лучших

Евгений Серпер наградил лучших

Предприятие «ПластикС» в Тольятти отметило свой 11-й день рождения. Завод является одним из поставщиков ЗАО «ДжиЭм-АВТОВАЗ». Поздравить его сотрудников, а также наградить лучших работников благодарственными письмами и подарками приехал депутат Самарской Губернской Думы Евгений Серпер. В своем обращении к коллективу он сказал:

- Не смотря на то, что сегодня для автопрома непростые времена – ваше предприятие динамично развивается и осваивает новые технологии.  Мы обсудили с директором  «ПластикС» Александром Костиным, какие меры необходимо предпринять для стабильной работы завода. В области ведется большая работа для решения проблем, но многие вопросы отечественного Автопрома требуют решения на уровне федерального законодательства. И к этой работы мы тоже готовы. 
В день рождения предприятия хочу пожелать вам наращивать объемы производства. Профессионализма вам не занимать, продукция у вас замечательная, на хорошем счету, поэтому самое главное, чтобы вы с удовольствием приходили на работу, а затем с удовольствием шли домой к своим семьям. 
На празднике за многолетний труд, профессионализм и успехи в работе были награждены: Елена Чернова- литейщик пластмасс 2-го разряда, Зульфия Дементьева -контролер материалов, металлов, полуфабрикатов и изделий 2-го разряда, Мария Смирнова -начальник котельной, Людмила Цветкова -заместитель главного бухгалтера, Татьяна Косырева- кладовщик 
Поскольку, предприятие расположено на территории микрорайона Шлюзовой, депутат Самарской Губернской Думы Евгений Серпер  рассказал заводчанам, большинство которых живет в Комсомольском районе о предстоящей работе, связанной с этими территориями:
- В этом году будет дан старт работ по возведению физкультурно-оздоровительного комплекса, с бассейном и ледовой площадкой. Поэтому я надеюсь, что жизнь в Шлюзовом поменяется к лучшему. А на ближайших встречах с жителями Комсомольского района, куда входит и Шлюзовой, мы обсудим ремонт дорог и какие проблемные улицы в скором времени будут отремонтированы.
Просмотров: 4132
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 419



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet