ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

26.11.2016 16:17

(фото) Фото награждения оперов, отработавших военкома Тольятти, обсуждают в сети


Александр Богатов и Сергей Солодовников

Александр Богатов и Сергей Солодовников

Напомним, сегодня, 26 ноября, адвокат обвиняемого в покушение на получении взятки тольяттинского военкома Игоря Попова Вячеслав Земчихин на пресс-конференции представил общественности скандальную видеозапись предполагаемого подброса денег его подзащитному полицейскими.
Кроме того, как ранее сообщал TLTgorod, защитник публично озвучил должности и фамилии сотрудников областного Главка, которые принимали активное участие в нашумевшей спецоперации: заместитель начальника УЭБиПК Станислав Курьянов, старший оперуполномоченный по особо важным делам УЭБиПК Игорь Обухов и заместитель начальника отдела У МВД России по г. Самара Александр Богатов.
Следящие за перипетиями скандального дела пользователи сети быстро вспомнили, что про указанных сотрудников полиции не так давно уже писали интернет-СМИ, со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Самарской области. Как говорилось в релизе, 14 апреля сего года за профессиональное мастерство, проявленное при раскрытии преступлений и задержании преступников, Станислава Курьянова, Игоря Обухова и Александра Богатова медалями «За доблесть в службе» в торжественной обстановке наградил лично руководитель облГлавка Сергей Солодовников.
Многие комментаторы сошлись во мнении, что правоохранителей наградили именно за удачную работу по делу Игоря Попова. Правда, теперь они смотрят на увековеченный в медалях подвиг оперативников несколько под другим углом...
 
Из официального сообщения ГУ МВД по Самарской области от 14 апреля 2016 года.
Приказом МВД России за профессиональное мастерство, проявленное при раскрытии преступлений и задержании преступников, награждены:
Медалью МВД России «За доблесть в службе»:
Подполковник полиции Богатов Александр Сергеевич, заместитель начальника отдела ЭБиПК Управления МВД России по городу Самаре;
Подполковник полиции Курьянов Станислав Сергеевич, заместитель начальника УЭБиПК ГУ МВД России по Самарской области;
Станислав Курьянов и Сергей Солодовников

Станислав Курьянов и Сергей Солодовников

Игорь Обухов и Сергей Солодовников

Игорь Обухов и Сергей Солодовников

Просмотров: 8501
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Алессандро Селянин Алессандро Селянин 26 ноября 2016 17:04
Высока, высока над землёй синева, Это мирное небо над Родиной, Но простые и строгие слышим слова: "Боевым награждается орденом..." Это значит, что где-то в ночной тишине Снова пули надрывно свистят. И что в этой борьбе, как на всякой войне, Жизнь и смерть вечно рядом стоят. Это значит, что в этом суровом бою Твой ровесник, земляк, твой сосед Источник teksty-pesenok.ru Защищает любовь и надежду твою, Твоих окон приветливый свет. Охраняя всё то, чем мы так дорожим, Он ведёт этот праведный бой, Наше счастье и труд, нашу мирную жизнь От беды заслоняя собой. Высока, высока над землёй синева, Это мирное небо над Родиной, Но простые и строгие слышим слова: "Боевым награждается орденом..."

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 418



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet