ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

10.01.2017 15:41

(видео) Адская феерия самарского блогера-провокатора Mr.Rissso: «Б***, н***, п***, петухи дырявые!»


18+

Весьма интересные сведения оказались в распоряжении TLTgorod по поводу резонансного инцидента, главным героем которого оказался, точнее, намеренно сделал себя сам, житель Самары Андрей Арзаматов, пользователям сети больше известный как блогер под ником Mr.Rissso. Напомним, в начале января он выложил в соцсетях скандальное видео, на которое обратили многие СМИ, в том числе федеральные. По сведениям нашего агентства, сейчас его изучают на уровне МВД РФ.
В комментариях к записи автор утверждал, что на него, законопослушного пешехода, наехали агрессивные сотрудники ДПС. В буквальном смысле, своей машиной. Затем к блогеру якобы незаконно была применена физическая сила. Плюс «скорую помощь», несмотря на мольбы, ему не вызвали. В общем, доколе можно терпеть этот беспредел!
В действительности гражданин Арзаматов перед включенными камерами делал все возможное, чтобы провоцировать посмевших задержать его сотрудников ДПС на незаконные действия, и приписывал им то, чего они на самом деле не делали. Вообще, его поведение в кадре нельзя назвать адекватным даже с натяжкой – таково мнение многочисленных комментаторов.  
Тем временем TLTgorod стало известно о событиях, предшествовавших конфликту блогера с сотрудниками дорожной полиции. Но, пожалуй, дабы была видна вся картина, вначале читателям стоит немного поподробнее узнать о личности инициатора скандала.
Итак, Арзаматов Андрей Андреевич, Промышленным районным судом города Самары был приговорен к 3 годам и 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима за совершение преступлений, предусмотренных двумя статьями Уголовного Кодекса РФ – п. «г» ч. 2 ст. 161 («Грабеж», совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия») и п. «г» ч. 2 ст. 161 («Разбой»). В 2012 году Комсомольским районным судом города Тольятти освобожден по УДО. В настоящий момент судимость считается погашенной.
По сведениям правоохранителей,  с 2012 года «заработал» 44 (!) штрафа за нарушение ПДД - превышение скорости, парковку на детской площадке, выезд на встречную полосу и т.д..15 ноября 2016 года был задержан по подозрению в управлении транспортных средством в состоянии наркотического опьянения. Справедливости ради отметим, что в «наркологичке» анализы не показали наличие в его организме наркотических веществ.
Активный пользователь соцсетей под ником Mr.Rissso. Посредством систематического выражения буквально клокочущей ненависти к сотрудникам правоохранительных органов сумел сформировать на своих сетевых каналах и страницах определенный круг аудитории.   
Имеются сведения, что запечатленному на камеры инциденту предшествовало очередное задержание гражданина Арзаматова на одной из самарских улиц за нарушение ПДД. В распоряжении TLTgorod оказалась видеозапись, на которой запечатлены дальнейшие действия блогера, который пришел в ярость от такого к нему обращения. Судимый за грабеж и разбой самарец транслировал в режиме «онлайн» происходящее на своем канале в «перископе». Правда, затем блогер, стер это видео. Совсем скоро читателям станет ясно - почему. Как и про мотивы, которые двигали «жертву беспредела».  
Гражданин Арзаматов рыскал по улицам губернской столицы с единственной целью – специально «нарваться» на сотрудников ДПС, чтобы провоцировать их на нарушения закона, в том числе на получение взятки. Причем блогер утверждал, что он якобы действовал при поддержке ОМОНа и УСБ МВД.  
Для чего так старался блогер? Ответ он дал сам в онлайн-трансляции.
«Где лайки, я не вижу?! Неужели, б***, нельзя три раза лайкнуть, чтобы было три тысячи рублей, б***, а?!», - недоумевал гражданин Арзаматов.    
Опять же, при ознакомлении с данной записью возникают большие сомнения в адекватности блогера. Звук мы вынуждены убрать, так как крайне импульсивная, сбивчивая речь мужчины состоит сплошь из нецензурной лексики. Лишь по одному видео трудно судить, что привело его в истерическое состояние. Возможно, гражданин Арзаматов очень расстроился из-за того, что ему грозит еще один штраф за нарушение ПДД. Но есть и другое предположение.   
«Денис (видимо, пассажир автомобиля, на котором следовал пользователь «перископа» - прим. TLTgorod) тоже под «спайсом», - в какой-то момент произносит блогер.
 Итак, да простит нас Роскомнадзор, приводим «запиканную» расшифровку прямой речи гражданина Арзаматова:
- Отвечаю, седня не лягу спать ни х***, б***, до восьми утра е***, пока н*** б*** не от*** всю эту г***, дырявую, вонючую, которое мне, б***, спать не дало, б***. Или пока они нас не посадят б***, е***. Если меня посадят, мои адвокаты, б***, в соседней машине, можно сказать едут. Все! А ты, мусор (судя по всему, имеется ввиду сотрудник ДПС, посмевший ранее задержать данного товарища – прим. TLTgorod), который «перископ» смотришь – готовься, мразь, к тебя я и еду, х*** дырявое, усатое, б**. Ха-ха-ха!
Так… Е*** мусоров… Где они?! Сливайте инфу, е***, на своих диванах вонючих, потертых! Х*** е***! Где конкретно, сливаем инфу, е***! Я-то знаю, куда я еду! Я еще не собрал всю свою бригаду, е***. С местного ОМОНа б*** н***.  Сегодня работаем совместно с УСБ, кстати!
Поздравляю всех мусоров е***, н***, с Новым годом Красного петуха, с***, б***, ждите н***! Настоящих полицейских я не поздравляю, просто я их даже не знаю на самом деле. Если они вообще, е***. С***, хотел курить бросить, х*** там плавал, е***, щас закурю, чувствую, е***…
Щас едем по одному очень секретному номеру, за одним из сотрудников Управления собственной безопасности… Это будет бомба, я говорю, если сегодня мы какого-нибудь х***дырявого, е***, возьмем со взяткой, все, п*** ему, сразу с поличным берем, сразу! Я не буду просто палить номер. Мы уже подъезжаем. Я имею ввиду адрес, и так далее, лицо этого человека. У нас такая договоренность.
Мы едем нежданно-негаданно. Я знаю, что если какой-нибудь х*** е*** ментовской смотрит эту х***… Вот ты, х***, смотри и бойся! Где лайки, я не вижу?! 22, 24 человека! Неужели, б***, нельзя три раза лайкнуть, чтобы было три тысячи рублей, б***, а?!    
Мне так жалко этих петухов, которые сегодня попадут за взятку, е***. Мне их на самом деле ни х*** не жалко, е***. Они ответят, б***, за все, е***, по всей строгости закона. Передаю привет начальнику облГАИ, е***, щас мы с вами свяжемся, е***.
Дальше гражданин Арзаматов продолжает лить словесные нечистоты на сотрудников правоохранительных органов. Увидев автомобиль сотрудников ДПС, он еще больше оживился.  
- О, нормалек, мы тоже на форрестере едем, только на стареньком. Так-так-так! Ого-го! Вот это разогнались, уже 180, б***. А доказательства нету, нету доказательств, б*** муха! Я не пристегнут, доказательств нету, е***! Денис тоже  под «спайсом», е***, в хлам ваще, е***, аж слюни уже текут, е***! Денис, слюни убрал!  
Автор: Редакция TLTgorod
    
Просмотров: 21825
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 418



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet