ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

26.11.2017 8:33

Поздравление врио Губернатора Самарской области с Днем матери


Дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с Днем матери!
Этот праздник особенно значим для каждого из нас. Ведь для каждого мама - самый близкий и родной человек, источник безграничной любви и заботы. Наша жизнь, успехи и достижения во многом закладываются в семьях. Любовь и глубокое уважение к матери, признание огромной значимости ее социальной роли являются основой духовно-нравственного процветания страны.
Для каждой матери главное богатство - это ее дети. Отдавая им свою любовь и нежность, вкладывая в их воспитание душевные силы, вы вносите огромный вклад в будущее нашей Родины, создаете надежный фундамент для грядущих побед и свершений.
Выражаю глубочайшую признательность многодетным матерям. Женщинам, которые удостоены знаком отличия «Материнская доблесть» - в регионе вас более четырех с половиной тысяч. Сегодня вы являетесь моральным ориентиром для молодых юношей и девушек, которые только начинают семейную жизнь. Убежден - ваш опыт, энергия, мудрость и впредь будет служить развитию и укреплению Самарского края.
Особую благодарность я адресую матерям, которые воспитывают приемных детей. Ваша сердечная чуткость, неравнодушие, желание творить добро достойны искреннего восхищения.
Мы непременно продолжим оказывать поддержку институту семьи, оказывать адресную помощь матерям, создавать комфортные условия для семей с детьми - открывать новые места в детских садах, развивать спортивную инфраструктуру, благоустраивать дворы и общественные пространства. Чтобы каждая семья чувствовала уверенность в будущем, строила перспективные планы с учетом рождения двух, трех и более детей.
Дорогие женщины - жены, мамы и бабушки! От всей души желаю вам семейного благополучия, здоровья, успехов, любви и заботы близких. А главное - чтобы ваши дети всегда радовали вас!
Временно исполняющий обязанности Губернатора Самарской области Д.И. Азаров
Просмотров: 3042
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 419



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet