ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

22.12.2017 18:42

(фото) Шок: Набитые дельфинами баки засняли в Тольятти


Читателям очень жалко этих дельфинов

Читателям очень жалко этих дельфинов

«Для передвижных дельфинариев животных перевозят вот таким образом. Дельфины и белуги толком перевернуться не могут, находясь в своих испражнениях несколько дней, пока не подготовят хлорированный бассейн!», - утверждает анонимный автор поста, размещенного на паблике "Тольятти".
Сообщение вызвало жилой отклик у читателей. Судя по комментариям, подавляющее большинство тольяттинцев против контактных и передвижных зоопарков, а так же цирков и дельфинариев.  Приведем лишь некоторые из них:
«Бедненькие… Так жалко…»;
«Передвижные дельфинарии, как и передвижные зоопарки – зло»;
«В цирки и передвижные зверинцы только живодеры ходят! Вы платите за то, чтобы издевались над животными. Подумайте об этом, не спонсируйте их. В цивилизованных странах уже давно запретили и цирки и зверинцы»;
«Это полное издевательство над животным и его организмом! Вы держите животных как селедку в банке на улице в -20. Это вообще нормально? Как вообще можно так поступать? Зарабатывать на живых существах, держа их непонятно где, кормя непонятно чем. Почему вы просто не можете отплатить нормально животным за их труд, за то, что они приносят вам деньги на хлеб. Это просто чистая неблагодарность со стороны всего человечества к живым существам, которые, раз уж на то пошло, появились на планете задолго до нас.
Я скоро не удивлюсь, если после выступления их просто оставят в этом бассейне без еды и тепла, и просто уедут по своим делам. Этот мир обречён…
Люди в других странах жертвуют жизнью и собственным временем, находясь в море по шесть месяцев, защищая китов, дельфинов и прочих существ от охотников на них. А у нас их держат на улице в -20 в бассейне 3 на 3 метра»;
«Для Мордора это нормально. Вчера по телевизору показывали, как Рогозин таксу утапливал живьем. Ни в одной стране нормальной такого даже представить себе нельзя».
«Надо их самих в чемоданах перевозить».
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 6533
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Алессандро Селянин Алессандро Селянин 23 декабря 2017 18:04
Подонки! Гореть вам в Аду, человеки !....

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 418



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet