ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

08.01.2018 19:18

(видео) (мнение) Из-за собачников загажен весь Тольятти


Один из пользователей паблика "Происшествия Тольятти" резонный вопрос местным «собаководам»»: «Когда, наконец, вы перестанете выгуливать своих питомцев на школьных дворах и детских площадках, или начнете убирать за ними?»
По наблюдениям TLTgorod, «собаководы» вопрос проигнорировали. Зато в комментариях очень активно начали отвечать те, кого раздражает непрекращающееся скотство собачников, из-за которых загажены не только детские площадки – считай, весь город. Многие пользователи так же, если брать в общем и целом, высказались о культуре поведения тольяттинцев, точнее – об отсутствии оной.   
«Когда штраф будет 100 000 например тогда и перестанут может быть», - предполагает В.Т.
«Да я думаю, и пятака будет достаточно. У меня вот отличная лужайка перед домом, выходи - отдыхай, но безбожно зас**на псами, которых целенаправленно на нее выводят. Печаль, беда, сами под своими окнами с**т. Еще лет 10-12 назад в доме не было ни одного собаковода, чистота исключительная была... Ааа... О чем я...», - негодует В.В.
«В тему: сегодня реально видел ситуацию: женщина гуляла со своей собакой и та уселась посреди тротуара дела свои делать... Что сделала женщина? Она закидала снегом весь результат деятельности своего питомца и руками все скинула на обочину. Вычистив все до исходного состояния... Если честно, я впервые такое увидел у нас в городе», - описывает увиденное Н.Р.
«Культура людей. Потом говорят, что Путин плохой, что нет порядка и т.д.», - добавляет Е.М.
«Эти собаколюбители ваще охренели!!! Вот бы дома у хозяев они так с**ли!!! Согласен с автором первого коммента... Надо серьёзно штрафовать!!!», - возмущается Д.Л.
«Когда отраву начнут раскидать на школьных и детских площадках, так сразу и перестанут», - добавляет Ж.А.
«А я сегодня видела отвратительное зрелище. Мужик с бабой выгуливали бульдога без намордника. Мимо проходила пара с ребёнком на руках, так эта тварина прыгнула на женщину со спины, которая ребёнка несла на руках. Надеюсь ваша собака траванется где-нибудь! Будете знать, как собак так выгуливать!», - комментирует К.В.
«Когда же люди перестанут гадить в подъездах, на площадках детских, распивая пиво, с балкона? Очень «интересно» смотреть на бутылки, туалетную бумагу, кожуру от бананов, мандаринов и т.д. (в общем, все, что не влезло в мусорный контейнер, или удобнее из окна скинуть). Когда перестанут гадить в лесах и на пляжах, так же на остановках и т.д. А?!», - вопрошает Н.Б.
«А когда мужики начнут понимать, что отвернувшись от дороги, стоять и с**ть, это не значит, что вы в туалете своем!!! Во двор с ребенком заходим - у подъездов стоят с**т. По улице гуляем, так все угля остановок за**али. Бесконечно можно продолжать», - пишет К.Ч.
«У меня под балконом каждую весну прекрасные желто-белые полянки расцветают... Из окурков... Собачьи неубранные какашата - лишь один из видов неприятного хаотично разбросанного мусора по нашим дворам», - делится впечатлениями Е.М.
«Весь двор у нас в г**не
И негде веселится детворе 
Тут истину легко понять -
За псиной нужно убирать»
, - заканчивает стихами И.К.
Автор: Редакция TLTgorod
Видео: фрагмент фильма «Поцелуй на удачу» 
Просмотров: 16299
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Алессандро Селянин Алессандро Селянин 08 января 2018 19:34
Дерьмо собачье..(с) Результат деятельности человека.
+1

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 418



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet