ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

14.01.2018 15:02

Шок: В Самаре мамаша спрятала младенца в морозилке


18+

В Самаре настоящая драма случилась в Рождество. 7 января в частном доме на улице Морфлотской нашли мертвого недоношенного ребенка. По сведениям "КП-Самара", маленький труп лежал в морозильном отделении холодильника. Тело младенца еще долго не обнаружили бы, если бы его мама не попала в больницу с кровотечением.
Подробности случившегося шокируют. Все началось примерно в 6 часов вечера, когда в больницу имени Пирогова привезли 38-летнюю Алину М.. Мать троих детей истекала кровью, но объяснить, что произошло, не могла. Это вызвало подозрения у медиков.
- Знакомые медики мне рассказали, что к ним привезли женщину, которая родила мертвого ребенка у себя дома, во время застолья. После этого они продолжили гулять, пока у нее не открылось кровотечение. Вызывала скорую. Врачи поняли, откуда кровь, поняли, что случились роды. Спросили про ребенка, как оказалось, он в морозилке! – говорит наш собеседник Василий М..
Приехавшим в квартиру роженицы сотрудникам полиции пришлось столкнуться с неожиданным и пьяным "препятствием". Геннадий М. - муж потерпевшей - находился в неадекватном состоянии, кидался на стражей порядка с кулаками, утверждал, что имеет вес в преступном мире, грозился натравить собаку. Силовикам ничего не оставалось, как скрутить мужчину и отвезти в отделение. Когда дебошир успокоился - примерно часа через три- с ним провели беседу и отпустили.
- Никто пока не знает, что там произошло, - объясняет Василий М. - Истина известна самой роженице. Почему скорую не стали вызывать сразу, как начала рожать? Может она преступление скрывала, может, кто избил, может еще что-то случилось. С причинами потери ребенка теперь будут разбираться правоохранители.
Кошмары с участием младенцев внезапно стали актуальными для города в начале 2018 года. Помимо описанных ужасов на Морфлотской, в центре внимания оказался новорожденный мальчик, которого нашли в черном целлофановом пакете у дома № 204 на Ставропольской в ночь на 11 января. Ребенок попал с переохлаждением в больницу, где скончался через несколько часов. Горе-мамашу так и не нашли. Всех, кто что-либо знает о ней, просят обращаться в ближайший отдел полиции, либо по телефонам 278-22-22 или 02.
Имена героев публикации изменены.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 4945
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 418



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet