ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

26.01.2018 15:03

Суд решает судьбу похитительницы мальчика в Самарской области


Сегодня, 26 января, в Самарском районном суде рассматривается ходатайство областного СК об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей участнице скандального похищения ребенка в Кинеле. По сведениям "СО-Онлайн", это некая гражданка Косарева Е.Д.. 1991 года рождения. Процесс ведет председатель суда Марина Титовец.
Как ранее сообщалось, о похищении 4-летнего сына жительницы Кинеля, работницы банка,стало известно в среду, 24 января. На одном из пабликов сети автор рассказал, что рано утром, когда двое детей вышли из подъезда жилого дома в Кинеле, подъехала черная «Приора» и мужчина в маске схватил 4-летнего мальчика, после чего увез в неизвестном направлении. Позже родителям похищенного ребенка поступило предложение выкупа в сумме 2 млн рублей.
Силовики сработали мгновенно, уже через несколько часов потерпевшего нашли в жилом квартале в Кировском районе Самары и освободили. Силовую поддержку операции угрозыска оказывали бойцы СОБР Росгвардии. Были задержаны участники похищения — мужчина и женщина (по всей видимости, та самая Косарева). Уже известно, что организатор похищения отбывает наказание в колонии за другое преступление, он общался с подельниками в форме sms-собщений и давал им указания.
С учетом того, что статья УК РФ «Похищение заведомо несовершеннолетнего» относится к особо тяжким составам преступления, вероятность сегодняшнего ареста Косаревой очень велика. По информации издания, аналогичные материалы на ее подельника или подельников в суд Самарского района пока не поступали.
Случай в Кинеле — похоже, не единственный. Недавно в детский сад Тольятти позвонили неизвестные лица, которые назвались родственниками одного из воспитанников и сообщили, что приедут его забрать, так как мать не может приехать. Воспитатель проявила бдительность, связалась с женщиной и выяснила, что ни о каких родственниках та не знает. Преступление удалось предотвратить. Причем в этом инциденте фигурировал тот же телефонный номер, что и в Кинеле.
Просмотров: 2601
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 419



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet