ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

01.06.2018 14:40

(фото) Источник: В Тольятти накрыли интим-салоны «Релакс» и «Секрет»


Спа-салон Релакс принимал клиентов на улице Комсомольской

Спа-салон Релакс принимал клиентов на улице Комсомольской

18+

«Жертвами» масштабной спецоперации против организаторов проституции, которую вчера, 31 мая, силовые структуры провели сразу в 10 городах России, в Тольятти стали два массажных салона – «Релакс» и «Секрет». Первый находился в Центральном районе, на первом этаже жилого дома по улице Комсомольской, второй принимал посетителей в специально оборудованном и богато оформленном помещении в Новом городе, на улице Офицерской. Об этом TLTgorod сообщил осведомленный источник, знакомый с ситуацией.
По данным агентства, сайты названных салонов стали недоступны, опубликованные в интернете телефоны не отвечают. Это является косвенным свидетельством тому, что у них действительно возникли серьезные проблемы с законом.  
Ранее МВД РФ отчиталось, что по результатам операции были выявлены нарушения уголовного законодательства в Москве, Чувашии, Нижнем Новгороде, Казани, Пензе, Уфе, Тольятти, Оренбурге, Самаре и Перми. Возбуждены уголовные дела, задержано более 60 человек, имевших отношение к деятельности интим-салонов, шестеро из них арестованы. Сколько человек задержали в нашем городе, пока неизвестно.
«Согласно оперативным данным, головной офис организации, которая открывала свои «филиалы» по всей стране, находился в Оренбурге, - поясняет собеседник TLTgorod. – Тольяттинские «Релакс» и «Секрет» входили в одну коммерческую структуру». 
А ведь еще буквально вчера казалось, что у «Релакса», «Секрета», как и других многочисленных массажных салонов, которые совершенно открыто работали и работают в Тольятти, все должно быть хорошо.
«Горячая сеть SPA-салонов вашего города! Только девушки салонов "Секрет" и "RelaX" знают множество различных видов массажа, включая тайский, классический, эротический и боди массаж, не давая Вам заскучать ни минуты!», - гласила реклама.  
Как стало известно агентству, закрытые салоны позиционировали себя элитными, и ценник клиентам выставляли соответствующий – до 15 тысяч рублей за сеанс массажа. Но данное обстоятельство не отталкивало желающих расслабиться в компании обнаженной девушки (или девушек). По словам местных жителей, небольшая парковка у «Релакса» была забита машинами чуть ли не круглые сутки.  
Как правило, в Тольятти работали «командированные» массажистки – из Краснодара, Ростова, Чебоксар и других городов. В свою очередь, тольяттинские мастерицы активно гастролировали по России.        
Наш источник не исключает, что хозяева сети попали в разряд продающих проституток сутенеров после провокации в виде «проверочной (контрольной) закупки», организованной силовиками или же конкурентами, которые обратились за помощью к силовикам.
«Все делается очень просто. В салон приходит оперативник и во время сеанса начинает ненавязчиво склонять массажистку к интиму. За отдельную плату, разумеется, - рассуждает собеседник TLTgorod, знакомый с положением дел. - Конечно, девочек перед работой инструктируют, что заниматься сексом с клиентом категорически запрещено. При возникновении  малейших подозрений подобно рода их сразу выгоняют, а потом еще пускают слух среди коллег по цеху, что, мол, с «давалкой» лучше не связываться, себе дороже выйдет. Однако инструктажи, запреты и угрозы не дают гарантии того, что какая-нибудь из девиц все равно не захочет «подшабашить». Тем более, в этом бизнесе работает немало массажисток, которые были ранее или же вовсе являются действующими проститутками. Да и те салонные девочки, которые считаются правильными, в любой момент могут встать на кривую дорожку и подставить – ведь они, как правило, остро нуждаются в средствах, из неблагополучных семей, или разведенки с детьми на руках. А с клиента им максимум перепадает 50% платы за массаж. В подобной ситуации вполне может возникнуть соблазн заняться тем, что уже считается уголовно наказуемым деянием ».
Почему правоохранительные структуры начали прессовать именно оренбургскую сеть, тогда как другие салоны совершенно спокойно продолжают ублажать клиентов - вопрос отнюдь не праздный.
«Не удивлюсь, если выяснится, что «крыше» не отстегивали, или же просто кто-то захотел нахрапом забрать себе готовый прибыльный бизнес», - делится своими соображениями наш источник.       
Автор: Редакция TLTgorod
 

Просмотров: 10490
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 419



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet