ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

25.06.2018 11:39

В Самаре состоялся танцевальный флешмоб в поддержку сборной России


Так горожане поддержали сборную России по футболу, которая сегодня, 25 июня, сыграет на стадионе «Самара Арена» с командой Уругвая.
«Ядро» флешмоба составили молодые танцоры, примерно 50 человек. Длина маршрута – более километра. Как говорится в сообщении департамента информационной политики администрации Губернатора Самарской области, поступившем в редакцию TLTgorod, он прошел от площади Революции до Струковского сада по улице Куйбышева, которую на время проведения Чемпионата мира по футболу частично сделали пешеходной.
Один из организаторов акции Михаил Дементьев рассказал, что провести флешмоб решили несколько самарских танцевальных клубов. Для поддержки пригласили волонтеров, которые в воскресенье не были заняты по своему основному профилю.
- Мы заготовили триколоры, флаги с фамилиями всех игроков. Считаем, что надо показывать свое отношение, посылать максимум энергии, чтобы футболисты видели, как мы рады за уже одержанные победы, и надеемся на дальнейший успех, - сказал Михаил. - Прошли непрерывным танцем по улице – под треки различных лет, различных направлений. Будем делать остановки, чтобы устроить небольшие мастер-классы.
К шествию присоединялись пешеходы – горожане и гости города, среди которых были и иностранные болельщики, например, из Уругвая. Поддержали молодых танцоров и коллеги из других творческих коллективов, которые в это время давали представления на улице Куйбышева.
Организаторы обещают, что в период ЧМ-2018 повторят флешмоб еще несколько раз. 
Автор: Редакция TLTgorod
Фото Александра Федорова, "Спорт-Экспресс"
Просмотров: 2475
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 418



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet