ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

04.08.2018 16:20

«Это страшное зрелище». В Тольятти госпитализировали истощенную покалеченную девочку


18+

Неравнодушная жительница Тольятти распространяет в сети пост, который начинается со слов: «Просим помощи!!! Всех не равнодушных!!!».
По словам его автора, в Медгородок (5-я горбольница Тольятти – прим. TLTgorod) из села Александровка в ужасающем состоянии поступила девочка, которая, возможно, подвергается насилию со стороны взрослых. По сумбурно написанному обращению можно догадаться, что группа граждан в настоящий момент собирает подписи под некой петицией, которая призвана облегчить печальную участь ребенка.     
«Фото прилагать не будем, но поверьте, там страшное зрелище. По ней видно, как она избита. Истощена. И пуглива, - говорится в посте . - Она не говорит, не ходит, не играет. У неё нет нижних зубов. Все лицо в царапинах. Тело в ссадинах. Возраст малышки 2 года 6 месяцев, но подгузники ей покупают как для годовалого ребёнка. Ну как так?! Она уже не плачет от боли, видимо, привыкла уже.
Активные мамочки поехали в дом, где живет девочка, чтобы узнать, в чем причина такого истощения и предложить помощь, но дверь им так и не открыли.
Говорили с сельсоветом, участковым и опекой. Сельсовет и участковый пояснили, что данная ситуация длится не один год. Опека приезжает, наводят порядок в доме, и уезжают. Разговор с опекой трудный, так как они не хотят отвечать на вопросы и прямым текстом просят не лезть не в своё дело.
Мы просим помощи, всех и каждого. Не проходите мимо! Девочка не плачет от забора крови, так как вероятно привыкла к боли. Помогите понять этой девочке, что такое любовь. Что есть то светлое слово "мама"!
Мы написали письмо Владимиру Путину, прокуратуру, ПДН.
Нужно собрать подписи. МНОГО ПОДПИСЕЙ, ЧТОБ ДЕЛО НЕ ЗАМЯЛИ.
По всем районам есть люди с листочками, у которых можно подписаться! Прошу всех пишите мне в личку и встретимся! ПОДПИСИ НАДО СОБРАТЬ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА".
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 7593
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 419



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet