ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

05.08.2018 8:50

Дмитрий Азаров поздравил железнодорожников с профессиональным праздником


Уважаемые работники железнодорожной отрасли и ветераны-железнодорожники! 

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! 
Железнодорожная отрасль, без сомнений, является одним из драйверов развития экономики Самарской области. Многие десятилетия работники Куйбышевской железной дороги - филиала ОАО "РЖД", крупнейшей магистрали нашей страны - успешно решают сложные и ответственные задачи транспортного обслуживания и грузовых перевозок. 
Развивается инфраструктура Самарского и Сызранского железнодорожных узлов, постоянно совершенствуются технологические процессы, укрепляется материально-техническая база, растет объем перевозок. Только за одни сутки с полигона Куйбышевской железной дороги отправляются в путь более 100 тысяч пассажиров. 
Особая нагрузка легла на коллектив железнодорожников в период подготовки и проведения Чемпионата мира по футболу. Работники отрасли доказали, что умеют блестяще справляться с самыми сложными задачами. Ваша доброжелательность, трудолюбие и готовность помогать людям во многом сформировали позитивные впечатления от нашего региона у гостей со всего мира. 
Искренне благодарю всех, кто обеспечивает качественное обслуживание пассажиров и безопасность движения поездов, стабильную и бесперебойную работу отрасли. Благодарю вас за трудолюбие, преданность делу, высокую ответственность и самоотдачу при выполнении профессионального долга. 
Искренне желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и новых успехов в вашем нелегком труде! 
Врио губернатора Самарской области Д.И.Азаров.
Просмотров: 1658
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 418



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet