ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

09.09.2018 12:10

(фото) В Самаре мероприятия на День города посетили более 50 тысяч человек


Самара, на площади Куйбышева в День города

Самара, на площади Куйбышева в День города

Вчера вечером, 8 сентября, в Самаре на площади им.Куйбышева состоялся грандиозный концерт «Встреча друзей Авторадио», посвященный празднованию Дня города. Тысячи поклонников диско 70-80-х годов XX столетия отметили день рождения родного города, подпевая выступающим звёздам и танцуя под ритмы самых популярных хитов 70-80-х годов XX столетия.
Как сообщили TLTgorod в департаменте информационной политики Администрации Губернатора Самарской области, грандиозное шоу и незабываемые эмоции самарцам подарили известные музыканты: ВИА «Синяя птица», «Здравствуй, песня», «Добры молодцы», группа OTTAWAN, Сергей Беликов, Александр Шевченко, Сергей Минаев, Владимир Маркин. Концертная программа «Встреча друзей Авторадио» стала настоящим подарком для поклонников мелодий и ритмов советской, российской и зарубежной эстрады.
Участие в праздничных мероприятиях на различных площадках от набережной до пл.Куйбышева приняли в общей сложности более 50 тысяч человек.
В мероприятии участвовали и руководство региона с почетными гостями.
С приветственным словом к горожанам обратился временно исполняющий обязанности Губернатора Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров:
- Рад вас всех видеть и, конечно же, поздравить с Днем города, с Днем нашего родного города, который мы любим, которым гордимся и которым любуемся буквально каждый день! Сегодня в городе целая череда праздников, собственно, праздники у нас не прекращаются с Чемпионата мира по футболу. После этого мирового события, когда город превратился в карнавал, Самара празднует, работает, наслаждается прекрасным летом и нашей красавицей Волгой! Здесь на площади собрались друзья, собрались самарские семьи, и я хочу сказать, что очень рад тому, что родился в Самаре. Здесь живут талантливые, красивые, трудолюбивые люди, которые собрались сегодня здесь, которые не смогли остаться дома и пришли праздновать всем городом, все вместе! С праздником, самарцы, с праздником, любимый город! Здоровья и благополучия нашим семьям, процветания любимому городу!.
Завершило концерт совместное исполнение песни «Клен», памятник которой установили сегодня в Самаре, а также праздничный фейерверк и уникальное мультимедийное световое шоу на набережной.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 2703
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 419



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet