ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

17.11.2018 9:26

Поздравление губернатора Самарской области Д.И.Азарова с Международным днем студентов


Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Международным днем студентов!
Студенчество  традиционно объединяет в своих рядах самую активную, инициативную, талантливую молодёжь, которая отличается готовностью учиться и работать, воплощать в жизнь самые смелые идеи и проекты.
Сегодня одним из наших приоритетов является создание условий для самореализации и раскрытия таланта каждого человека. Для решения этой задачи, поставленной Президентом В.В.Путиным,  в нашем регионе есть все необходимое.
У нас сложилось мощное ядро вузов, обеспечивающих кадрами стратегически важные отрасли экономики и ставших институтами инновационного развития. Основа региональной высшей школы  – Самарский национальный исследовательский университет им. академика С.П.Королева, два опорных вуза  – СамГТУ и  Тольяттинский госуниверситет. Особое место в региональной системе образования занимает СамГМУ – опорный вуз научно-образовательного медицинского кластера.
Проявить активность можно не только в учебной деятельности. В Самарской области регулярно проводятся молодежные слеты и форумы, создаются современные электронные платформы, направленные на поддержку общественных инициатив. Мы актвно участвуем в федеральных конкурсах, таких как «Лидеры России», движение WorldSkills и многих других интересных проектах.
Мы и в дальнейшем  будем создавать все условия для того, чтобы каждый из вас мог состояться и как профессионал, и как гражданин, и как разносторонняя личность. Именно вам, сегодняшним студентам, предстоит обеспечить инновационный прорыв, который выведет Россию в число стран-лидеров научно-технологического развития. Вы – будущее губернии, главный двигатель поступательного развития и высокой конкурентоспособности нашего региона и страны в целом. Уверен, вместе у нас получится!
Счастья вам, здоровья, грандиозных планов и успехов в освоении избранной профессии!
Губернатор Самарской области  Д.И.Азаров
Просмотров: 1827
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 418



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet