ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

17.03.2019 11:54

Автомобильные шины Michelin Primacy 4: преимущества и особенности эксплуатации, выбор в сторону надёжности и комфорта


В 2017 году компания Michelin анонсировала новые премиальные шины, получившие название Primacy 4. Резина сразу понравилась автолюбителям из-за дизайна протектора, улучшенного сцепления и комфорта. Покрышки позиционируют, как шоссейные колёса с высокой степенью производимости. В интернет-магазине вы сможете приобрести шины Michelin Primacy 4 по доступной цене.

Особенности шин Michelin Primacy 4

В отличие от третьей модели Primacy, новая замена получила расширенные возможности при длительных поездках, которые удивят каждого автолюбителя. Конструкция имеет прочный корпус с улучшенными характеристиками для сцепления с дорогой при больших осадках. К особенностям автошины Michelin Primacy 4 относят:

  • Повышенный уровень безопасности. На рисунке протектора появились дополнительные каналы, удаляющие на 20% больше воды и грязи.
  • Долгий срок эксплуатации. Состав резины позволяет использовать шины в течение нескольких лет.
  • Использование при высоких нагрузках. За счёт усиленного сцепления с дорогой, возможно использование в городе и лесной местности.
  • Красивый внешний вид. Дизайн колёс делает автомобиль премиальным, и увеличивает аэродинамические характеристики.
  • Индикатор износа поверхности. На боковых сторонах имеется 2 вида маячков в виде бугорков. При стирании резины, водитель сразу заметит износ.

При производстве покрышек Michelin Primacy 4 использовалась технология Premium Touch, которая применяется для создания резины для спортивных автомобилей. Отличительная черта – боковые пористые насечки, которые повышают устойчивость машины при длительной поездке на высоких скоростях. Изначально технология применялась только для трековых автомобилей, а затем перешла на городские легковые машины.

В состав резины Michelin Primacy 4 входит диоксид кремния. За счёт большого количества этого элемента, повысилась износоустойчивость покрытия. Также резина стала эластичной, что важно при движении по горячему асфальту в жаркую погоду. Ассиметричный рисунок протектора состоит из 5 секций с 3 ребрами жесткости, которые отвечают за устойчивость, быстрый разгон и плавное торможение. Боковые элементы помогают пройти резкие повороты на высоких скоростях.

Купить резину Michelin Primacy 4 в магазине Инфошина

Интернет-магазин Инфошина предлагает купить шины Michelin Primacy 4 по низким ценам с доставкой по Украине. Мы продаём только качественную продукцию с гарантией от производителя. Резина доступна в 80 типоразмерах для легковых автомобилей с дисками от 15 до 19 дюймов.

Для доставки используем только проверенные транспортные компании, которые в течение короткого срока привезут покрышки на указанный адрес. Если у вас возникли вопросы, обратитесь к нашему менеджеру. Сотрудник интернет-магазина поможет с выбором и расскажет о ключевых особенностях резины.

Просмотров: 1072
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 55



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet