ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

22.04.2016 22:48

(видео) (фото) Шок: неизвестные разгромили тольяттинский цирк


Как стало известно TLTgorod, сегодня, 22 апреля жители Тольятти обнаружили, что у цирка «Шапито», что на пересечении улиц Революционной и Фрунзе, разрезан шатер. Как передает корреспондент агентства, часть шатра просто вырезана и обвалилась на арену, в других местах шатра практически повсеместно вырезаны прямоугольные и круглые проемы. Он практически превратился в решето, так что цирк теперь не сможет работать, если его не починить или не заменить, на что нужны огромные деньги. Кроме того, вандалы разгромили помещения цирка, с проникновением в некоторые контейнеры и, по всей видимости, похитили часть имущества.
Что именно похищено и какой ущерб нанесен цирку, сегодня устанавливали сотрудники полиции, работавшие на месте происшествия. Местные жители рассказывают, что еще 20 апреля видели подростков со спиртным, которые ходили по территории цирка. Тогда же очевидцы позвонили в полицию, но сотрудники прибыли к цирку только 22 апреля, утверждают свидетели.
Гулявшие рядом жители рассказывают, что с территории цирка ведут свежие следы автомобилей: возможно, отсюда вывозили краденное имущество. На самой территории царит полный разгром и беспорядок, выбиты стекла в окнах. Напомним, что цирк предназначен для приема приезжих артистов. Теперь уже очевидно, что никаких представлений в ближайшее время здесь не будет.
Кто разгромил цирк, теперь предстоит установить правоохранителям.  
Просмотров: 24742
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Андрей Агеев Андрей Агеев 23 апреля 2016 16:22
А если что), то вот этот человек будет "защищать" наши права..))). Непонятно правда, почему автор именует её как ген.-майора милиции-опечатка просто.... "Сегодня Госдума избрала депутата от «Справедливой России» Татьяну Москалькову на пост уполномоченного по правам человека в РФ(это вместо Э. Памфиловой-примечание). The Insider приводит 5 самых ярких цитат генерала-майора милиции Москальковой, из которых можно составить исчерпывающую картину ее подхода к правам человека".))) Ну я, чтоб не "грузить" читателей, приведу лишь одну её цитату...))) 22 апреля 2015 года "Мне хотелось бы особо сказать о том, что мы живём сегодня действительно в условиях кризиса, и Министерству внутренних дел нужно было бы определить свою роль, место в сегодняшних реалиях, скорректировать свою позицию в борьбе с ценовыми сговорами и биржевыми спекуляциями, с контрафактной продукцией и с гиперпреступностью. В условиях кризиса в России и тех перспектив, которые нам вчера обозначил Дмитрий Анатольевич Медведев, впору переименовать МВД в ВЧК и дать соответствующие полномочия для наведения порядка и для сохранения нашей страны в покое и безопасности." Для справки:
Андрей Агеев Андрей Агеев 23 апреля 2016 16:02
Они(органы эти) занимаются активно вот чем............ " В Подмосковье прошли тайные учения по разгону антиправительственных демонстраций Небольшой видеосюжет на эту тему появился на портале «Открытая Россия». В масштабной тренировке в Люберцах принимали участие элитные части полиции и только что созданной Владимиром Путиным Национальной гвардии. По крайней мере, об этом заявляет автор ролика. По легенде учений, мирный митинг в российской столице перерастает в беспорядки и столкновения со стражами порядка. Люди с флагами, выкрикивавшие антикоррупционные лозунги, начинают жечь покрышки. Силовики пытаются навести порядок. У них в руках щиты и дубинки, слышатся выстрелы. На усмирение недовольных направляют спецтехнику, в том числе водометы. Кроме того, для предотвращения «московского майдана» вызывают пожарный вертолет, который сбрасывает на псевдоманифестантов сотни литров жидкости. В социальных сетях уже усомнились в том, что на видео действительно силы Нацгвардии, ведь с указа о ее создании не прошло и недели. К тому же, как отмечают пользователи, подобные тренировки ОМОН проводит регулярно. В силовых структурах опубликованный видеоролик не комментировали" Так что "власть" эта "импотентна") достаточно выборочно). Разрушение какого-то там цирка, да в никому ненужном городе ей(власти), ну никак не угрожает....!
Генрих Штраф Генрих Штраф 23 апреля 2016 11:35
Олег! За чем Вы так наших правоохранителей очерняете? Они занимаются более важными задачами - ликвидацией подрыва устоев государства и всех неудобных элементов. Вот в эти дни наши правоохранители отрапортовали в Москву, что посадили несистемного оппозиционера на несколько суток, обеспечили безопасность патриотическим группам, мешающим визиту никому не нужному горе-политику и которого обыскивали с пристрастием на посту ГИБДД. А вы про какое-то шапито! Цирк какой-то!
+1
Олег Минин Олег Минин 23 апреля 2016 10:18
Жители сообщили 20-го,а полиция приехала 22-го...и то,только после разгрома.ВЛАСТЬ ИМПОТЕНТНА!
+1

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 55



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet