ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

12.10.2017 8:37

(фото) Дмитрий Азаров впервые посетил АВТОВАЗ


В среду, 11 октября, врио Губернатора Самарской области Дмитрий Азаров впервые в качестве главы региона посетил с рабочим визитом крупнейшее предприятие региона – АВТОВАЗ.
Как сообщают в пресс-службе облправительства, в сопровождении президента АВТОВАЗа Николя Мора он посетил производство двигателей и сборочный конвейер, пообщался рабочими автозавода. Особенно главу региона интересовали условия труда сотрудников компании и уровень заработной платы на предприятии.
«Это предприятие, которым гордятся все жители Самарской области, на котором всегда стремились работать люди, и вы знаете, что коллектив формировался десятилетиями», - отметил Дмитрий Азаров.
По словам главы региона, это происходило во многом благодаря тому потенциалу, в том числе и в сфере технического образования, которым обладает область.
Дмитрий Азаров особо отметил, что благодаря руководству страны заводу удалось выстоять даже в самые непростые времена: «И та беспрецедентная поддержка, которую получил трудовой коллектив, предприятие в предыдущие годы благодаря личному участию Президента страны Владимира Владимировича Путина, позволяет сегодня говорить о планах на будущее: завод сохранен, работает профессиональная команда управленцев. Сегодня видно, какая атмосфера царит в трудовом коллективе. Люди нацелены на результат. И те производственные показатели, которые предприятие имеет в этом году, а мы очень рассчитываем, что рост продаж будет устойчивым, придает уверенности всему коллективу».
После посещения производственных площадок Николя Мор представил главе региона модели, выпускаемые заводом. Врио Губернатора вспомнил, что его первым автомобилем была Лада «двойка», универсал. Президент АВТОВАЗа предложил главе региона приобрести вазовской автомобиль. В ответ Дмитрий Азаров пообещал подумать над этим вопросом.
Закончив осмотр модельного ряда, Дмитрий Азаров и Николя Мор провели совещание по вопросам сотрудничества между региональными и городскими властями и автозавода, в обсуждении также приняли участие представители областного Правительства, тольяттинской администрации, руководства АВТОВАЗа.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 5479
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 55



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet