ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

14.10.2019 15:09

В Тольятти представят новое решение для выставочного центра в честь 50-летия АВТОВАЗа


В Тольятти не удалось утвердить изначальный вариант декоративного оформления павильона в честь 50-летия АВТОВАЗа, строящегося на ул. Революционной западнее парка Победы. Как передает корреспондент TLTgorod, об этом сегодня, 14 октября, во время пресс-конференции сообщил глава администрации Сергей Анташев.   
Напомним, вокруг павильона предполагалось установить металлические мачты высотой до 14 метров, в форме силуэта легкового автомобиля, с подсветкой. Разработчики проекта, итальянская компания «Бертоне Дизайн Евразия», полагали, что это будет современное стилевое решение, которое будет привлекать сюда множество людей, однако, оно не прошло через государственную экспертизу как не соответствующее нормам безопасности.
«Мы нашли другое решение, а темой с мачтами больше заниматься не будем, - рассказал Сергей Александрович. – С изначальным вариантом мы бездарно потратили много времени. «Хотелки» и фантазии невозможно воплотить без технического решения. Времени не осталось, а предложения, которые нам поступают, в два раза превышают стоимость, заложенную в проекте. Поэтому нашли, на мой взгляд, более интересный и более дешевый вариант, который будем реализовывать».
По словам главы города, завтра, 15 октября, вариант будет представлен группе инициаторов проекта - ветеранам Волжского автозавода. Сергей  Анташев предпочел пока не раскрывать деталей нового решения, обозначив лишь, что будут предложены два технических решения, которые «компенсируют интерес к зданию как к необычному объекту».                
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 2217
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 621



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet