ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

09.12.2019 10:13

Житель Самары продает землю с места посадки НЛО


В Самаре местный житель по имени Денис разместил необычное объявление на «Авито». Он продает землю с места посадки НЛО.
Как сообщает ПроГород, всего продается пять банок с землей, цена каждой 50 000 рублей, торг доступен только при покупке двух банок.
Владелец необычного товара утверждает, что земля – это эксклюзивный артефакт с места посадки НЛО в Воронеже в 1989 году. Он предостерегает, что она может содержать неизвестные науке частицы и излучения, поэтому ее нельзя хранить в квартире и трогать оголенными руками.
- Располагаю различными фото, сделанными мной в Воронеже 1 сентября во время экспедиционной поездки для установления места приземления НЛО, исследовательских изысканий, и сбора грунта на месте аномалии. Точное место могу раскрыть за другую сумму. Фото есть, но не высылаю, показываю при встрече, - пишет владелец.
В объявлении Денис также рассказывает об аномальном воронежском явлении, когда в октябре 1989 года местные жители встретились с пришельцами:
- Неопознанные летающие объекты наблюдали десятки свидетелей, а кое-кто даже видел их пассажиров вблизи. Мировые СМИ ссылались на советское информагентство ТАСС, которое считалось официальным рупором государства и партии. Загадочный инцидент в Воронеже стал событием мирового масштаба и до сих пор является самым знаменитым из всех случаев, произошедших в СССР. В парке подростки подробно рассказали о встрече с инопланетянами и указали место приземления яркого светящегося шара. Они также рассказали, что при посадке они задели стоявший рядом тополь, в результате чего он наклонился. Затем из шара вышли двое. Один очень высокий (примерно трёхметрового роста), серебристого цвета и с тремя глазами. Второй маленький, странно двигавшийся, скорее всего, робот. Один из пришельцев что-то сказал и посмотрел на одного из мальчиков, из-за чего тот на несколько секунд оказался парализован. Кроме того, он навёл на него некий предмет, напоминающий пистолет. После чего подросток на несколько секунд исчез и затем появился на том же месте. После этого дети в ужасе убежали. Есть мнение, что отвар травы, выросший на земле с места посадки, лечит самые различные болезни.
Однако, местные жители считают, что продавец простой мошенник. Самарцы потроллили Дениса в соцсетях.
- У меня тоже есть. Любая экспертиза подтвердит радиацию в Куйбышевском районе. Даже в кредит можно. Для большей уверенности надо было добавить, что она лечебная, - говорит Алла И.
- Я знаю этого Дениса, он в соседней палате лежит, - говорит Даниил О.
- Ага. А у меня во дворе хоббиты живут. Отличный из него продавец получится. Все тонкости знает. В конце добавил, что она еще и лечит. Ну все, бегу покупать. Может тоже зеленым человечком стану, - иронизирует Иван Д. 
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 2053
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 622



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet