ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

02.03.2020 10:12

Депутаты Тольятти блинами и песнями проводили зиму


Городские власти основательно подготовились к организации празднования Масленицы. В каждом из трёх районов города было развёрнуто по несколько площадок с концертами, чаепитием, полевой кухней и обязательным атрибутом – вкусными блинами. Как сообщает пресс-центр гордумы, депутаты традиционно активно участвуют в таких мероприятиях.
«Весна всегда ассоциируется с началом новой жизни, новыми свершениями, солнцем и радостью! Пусть в ваших семьях будет взаимопонимание и царит любовь! С началом весны!», - обратился к горожанам председатель думы Николай Остудин. Он успел поздравить тольяттинцев с праздником жителей 15 квартала Автозаводского района на проводах зимы в школе №74, а также посетил праздничную площадку на Приморском бульваре рядом с ДС «Волгарь».
В 5 квартале Автозаводского района детей и взрослых поздравили с праздником депутаты Татьяна Никонорова и Павел Турков. «Самое главное, детям было весело и сытно», – отметил депутат Турков, посетивший праздник в школе №44. Парламентарии отметили, что на празднике было много детей и родителей, всем понравилась энергичная программа с конкурсами и развлечениями. В школе №32 тоже водили хороводы, было людно, весело и вместе с горожанами встречал весну депутат Дмитрий Колотурин.
Весело и шумно проводили зиму и в школе №66, которую возглавляет депутат Виталий Подоляко. Замечательный семейный праздник на территории школы уже десятый год подряд собирает не только учащихся и их родителей, но и всех жителей микрорайона. В 19 квартале на проводах зимы побывали заместитель председателя думы Ольга Сотникова и депутат Владимир Краснов.
В Центральном районе при участии депутата Сергея Михайлова программа «Гуляй, Масленица!» развернулась на спортивной площадке микрорайона 12Ц. Блины и горячий чай всем пришлись по душе. В школе №23 горожан поздравил с наступлением весны депутат Игорь Лыткин, который, кстати, является выпускником этого образовательного учреждения. В школах №3, №4, №91, на площадке рядом с ТЦ "Весна" и во дворе дома №24 по бульвару 50 лет Октября проводы зимы помогли провести депутат Максим Гусейнов и Антон Погожев.
Как обычно, весело и красиво праздновали Масленицу в Комсомольском районе. На площадке у ДК ТОАЗа поздравил горожан с праздником зампредседателя думы Виктор Казачков. В микрорайоне Шлюзовой участвовал в празднике вместе с местными жителями депутат Владимир Бобров.
В микрорайоне Жигулёвское море жители дома Майский, 68 организовали хороводы и праздничное чаепитие при поддержке депутата Виталий Климашевского и его коллеги Андрея Иванова. Ещё одну площадку с блинами и концертной программой в школе №11 помог организовать депутат Василий Воробьев.
Наконец, свой небольшой, но яркий праздник устроили жители микрорайона Фёдоровка. В нём участвовала депутат Галина Муканина, отметившая, что в этом году всем нам чрезвычайно повезло с погодой – весь день было солнечно и тепло, так что проводы зимы прошли весело.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 2458
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 622



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet