ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

10.08.2020 16:40

(фото) В Тольятти поздравили золотых выпускников


Сергей Анташев и выпускники

Сергей Анташев и выпускники

Сегодня, 10 августа, в сквере в честь 50-летия выпуска первого автомобиля ВАЗ состоялось торжественное вручение медалей «За особые успехи в учении» тольяттинским выпускникам.
Как сообщили TLTgorod в пресс-службе горадминистрации Тольятти, всего в сквере было награждено 26 выпускников общеобразовательных учреждений города, которые проявили себя в изучении общеобразовательных дисциплин, становились победителям и призёрами регионального и всероссийского этапа олимпиад.
Каждого выпускника лично поздравил глава города Тольятти Сергей Анташев:
- Признаюсь, мне очень приятно сегодня приветствовать "золотой" состав тольяттинской молодежи! Огромное удовольствие видеть вас - таких красивых, умных, счастливых и перспективных! Завершился большой, важный и удивительный этап вашей жизни - отзвенел последний школьный звонок, блестяще сданы все экзамены. Проделана огромная работа, которая ляжет в основу ваших будущих свершений и побед! Сегодня перед вами открылись двери во взрослую жизнь, и какой она будет – зависит только от вас. Желаю вам удачи, выдержки, и, конечно – правильного выбора! Такие ребята, как вы - настоящая драгоценность нашего города! Я понимаю, что многие из вас завтра уедут учиться в другие города, в лучшие вузы страны. И я очень рад, что у вас есть такая возможность! И все же я надеюсь, что в будущем вы свяжете свою жизнь с нашим регионом и с родным городом. Помните - Тольятти всегда вас ждёт, и все, что мы сегодня делаем – для вас! В добрый путь!
Отметим, что данное мероприятие стало первым в череде награждения лучших выпускников города. Подобные церемонии сегодня прошли в школе им. С.П. Королева, в школе № 94 и во дворце детского и юношеского творчества Автозаводского района. 11 августа планируется награждение золотых медалистов в школе им. С.П. Королева и во дворце детского и юношеского творчества Автозаводского района, во дворце творчества детей и молодежи, а также в гимназии № 39. Медали будут вручать представители администрации городского округа Тольятти, Самарской Губернской Думы, Думы городского округа Тольятти, лидеры общественного мнения.
Напомним, по итогам 2019-2020 учебного года в городском округе Тольятти 468 учащихся подтвердили право на получение медали «За особые успехи в учении».

Автор: Редакция TLTgorod 

Просмотров: 5919
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 621



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet