ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

26.08.2020 9:22

Глава Тольятти проверил реализацию программ по благоустройству


В Тольятти под председательством главы города Сергея Анташева прошло выездное совещание по вопросам реализации программ по благоустройству. Градоначальник, руководители профильных ведомств и подрядных организаций, а также депутаты тольяттинской городской Думы посетили ряд объектов на территории Комсомольского района.
Как сообщает пресс-служба горадминистрации, участники выездного совещания ознакомились с ходом ремонта дорог на улицах Механизаторов и Ингельберга, оценили качество выполненных работ на дворовых территориях и наметили планы по благоустройству мест общего пользования.
Во время объезда глава администрации Комсомольского района Артем Анисимов отметил, что работы по благоустройству дворовых территорий идут по графику. За счет средств химического предприятия «Тольяттиазот» при содействии депутата 11 избирательного округа Виктора Казачкова и городских властей выполнена установка детского игрового оборудования на территории многоквартирного дома №53 по ул. Коммунистическая. Чуть позже в текущем году продолжится обустройство данной территории. В рамках губернаторского проекта «Содействие» запланировано строительство детской площадки.
Особое внимание участников совещания глава Тольятти обратил на реализацию новых проектов благоустройства. Вместе с народными избранниками и руководителями подрядных организаций города Сергей Анташев посетил бульвар Островского, расположенный неподалеку от Парка культуры и отдыха Комсомольского района. Здесь в ближайшее время планируется организовать уютный сквер с прогулочной зоной и детской площадкой.
Также в рамках объезда участники побывали в лесопарковой зоне микрорайона Шлюзовой и осмотрели двор многоквартирных домов №9 и №15 по улице Гидротехническая. Ознакомившись с предложениями депутатов и общественности, глава города предложил установить на территории парка беседки и площадки для занятия спортом, а для жильцов домов по ул. Гидротехнической – современный хоккейный корт и парковочную площадку при условии положительного решения большинства голосов собственников.

Автор: Редакция TLTgorod 

Просмотров: 2076
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 621



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet