ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

14.09.2020 9:18

(фото) Глава Тольятти посетил стройку сквера имени Жилкина


Сергей Анташев в будущем сквере им. С.Ф. Жилкина

Сергей Анташев в будущем сквере им. С.Ф. Жилкина

В Автозаводском районе Тольятти продолжаются работы по обустройству сквера им. С.Ф. Жилкина.
Как сообщает пресс-служба горадминистрации, создание нового места отдыха рядом с культурным центром "Автоград" активно поддержали тольяттинцы в ходе общегородского опроса в марте 2018 года. Устройство сквера выполняется в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда". В ближайшее время здесь появится бассейн, сухой фонтан, амфитеатр, игровое оборудование и другие элементы благоустройства. Также в планах озеленение, укладка брусчатки и нового асфальтового покрытия.
В субботу, 12 сентября, ход работ на территории будущего сквера проверил глава Тольятти Сергей Анташев.
- Работы на объекте ведутся в хорошем темпе. Напомню, что у нас были проблемы с началом производства работ. Еще в марте мы первый раз разыграли объект на аукционе, но неудачно. В итоге аукционная процедура проводилась еще пять раз, и только с шестого раза мы добились результата и определили подрядчика. Отставаний от графика на сегодняшний день нет. Рассчитываем, что их и не будет, поскольку компания, как видим, имеет необходимый опыт, навыки и знания. Вопросов к подрядчику на данный момент нет. На мой взгляд, мы должны закончить все работы вовремя, - отметил Сергей Александрович.

Автор: Редакция TLTgorod 

Просмотров: 3981
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 621



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet