ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

26.12.2020 11:54

В Тольятти наградили почетного гражданина Анатолия Огаркова


Анатолий Огарков (в центре)

Анатолий Огарков (в центре)

Вчера, 25 декабря, в филармоническом зале Поволжского православного института состоялось торжественное мероприятие, посвященное итогам 2020 года «Доброго Нового Года!»
Как сообщает пресс-служба горадминистрации, на встречу были приглашены почетные граждане города, представители властей всех уровней, руководители и работники промышленных предприятий и организаций, медики, благотворители – жители, которые внесли значительный вклад в различные сферы жизнедеятельности Тольятти.
Гостей поприветствовал глава города Сергей Анташев, который подвел краткие итоги уходящего года.
- Дорогие тольяттинцы! Мы провожаем 2020 год – непростой, насыщенный событиями и однозначно неординарный. Год назад мы вместе планировали, как широко и масштабно будем отмечать 75-летие Великой Победы и 50-летие выпуска первого автомобиля ВАЗ, обсуждали концепцию празднования Года Тольятти в Самарской области. Но коварный вирус внес коррективы во все сферы жизни и заставил по-новому решать стоящие перед городским сообществом задачи.
Сегодня, оглядываясь на прожитый год, можно уверенно сказать, что, несмотря на сложную эпидемическую ситуацию и действующие ограничительные меры, со всеми задачами мы справились. На карте города появились новые объекты социальной сферы, были запущены новые производства, преобразились дороги и общественные пространства.
Так каким же войдет в историю города Время Тольятти – 2020? Как время больших задач и больших испытаний. Как время новых героев – волонтеров и медиков, которые круглосуточно помогают всем, кто сегодня нуждается в поддержке и внимании. Как время единения неравнодушных, порядочных и сильных духом людей.
Пусть Новый год принесет вам только хорошие перемены! Пусть он будет удачным и счастливым! И главное - крепкого здоровья вам и вашим близким!
В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония присвоения звания «Почетный гражданин города Тольятти». В этом году такой чести удостоился советник генерального директора ПАО «КуйбышевАзот» Анатолий Огарков - за особые заслуги перед городским сообществом, выдающиеся достижения и высокое профессиональное мастерство в области развития химической отрасли, защиты окружающей среды и экологии, активную благотворительную деятельность, способствующую экологическому просвещению подрастающего поколения, плодотворную общественную деятельность.
Наградной знак, диплом и ленту Анатолию Аркадьевичу вручили глава города Сергей Анташев и председатель думы Николай Остудин.
Анатолий Аркадьевич поблагодарил всех за высокую оценку своего труда:
- Награда очень почетная, но и обязывающая – я обязан как жителям города Тольятти, так и родному предприятию. Я осознаю, что эта награда - заслуга не только лично моя, но и всего коллектива КуйбышевАзота, который строил и развивал этот город, ставший родным для многих поколений. Большое спасибо за признание и всех с наступающим Новым годом!
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 1955
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 621



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet