ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

25.06.2021 11:42

Поздравление губернатора Самарской области с Днем молодежи


Дорогие друзья!
Примите мои самые тёплые, искренние поздравления с Днём молодежи России!
Это праздник объединяет самых энергичных, целеустремлённых, креативных представителей нашего общества – учащихся старших классов, студентов, молодых специалистов, всех, кто уже завтра будет определять пути развития нашей страны и возьмёт на себя ответственность за её будущее.
В нашем регионе живёт более полумиллиона молодых людей. И нет такой сферы деятельности, где бы самарская молодёжь не добивалась выдающихся результатов как на областном, так и на федеральном уровне.
Наши ребята активно участвуют и побеждают в конкурсах «Лидеры России», «Мой первый бизнес», олимпиаде «Я – профессионал», движении WorldSkills и многих других значимых проектах. Особую гордость наших земляков вызывают молодёжный форум ПФО «iВолга», фестиваль «Том Сойер Фест», многочисленные добровольческие инициативы. Наш регион три года подряд одерживает победу во Всероссийском конкурсе лучших региональных практик поддержки волонтёрства «Регион добрых дел», участвует в уникальной акции взаимопомощи «#МыВместе», сплотившей огромное количество неравнодушных людей, стремящихся помочь нуждающимся в период пандемии.
Именно на самарской земле получила общероссийский статус «Российская студенческая весна». И недавно мы завоевали право провести тридцатыйюбилейный фестиваль в 2022 году в нашей родной губернии.
Создание условий для того, чтобы все молодые люди могли реализовать свои способности и таланты, получить качественное образование, востребованную специальность, создать семью – один из важнейших государственных приоритетов.
Особое внимание молодёжной политике уделил в своем Послании наш Президент Владимир Владимирович Путин. Глава государства инициировал принятие новых мер, касающихся помощи молодым людям, и предложил в каждом национальном проекте предусмотреть специальный раздел, направленный на поддержку молодёжи.
Дорогие друзья! Свою задачу мы видим в том, чтобы каждый из вас мог максимально раскрыть свой человеческий потенциал – и как гражданин, и как профессионал, и как яркая, разносторонняя личность, был счастливым человеком, живущим на родной земле.
От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, благополучия, веры в себя и свои силы, в дело, которому вы служите – на благо своей малой родины и нашего Отечества – великой России!
Пусть сбудутся все ваши мечты!
Губернатор Самарской области Д.И. Азаров
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 3876
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 621



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet