ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

06.08.2021 11:22

В Тольятти заблудившуюся в лесу девушку спасли МЧС-ники, а не «Айфон 11»


Пользователь Galchonok Morozova опубликовала на паблике TLTVip благодарность в адрес доблестных сотрудников МЧС, которые помогли ей выбраться из ночного леса. Однако публикация вызвала совсем не тот эффект, на который рассчитывала автор.
Комментаторы больше обратили внимание на те моменты в повествовании, когда девушка рассказывает, что в лесу от нее сбежала собака, а находившийся при ней «Айфон 11 Про» в самый ответственный момент нисколько не помог в навигации (здесь и далее авторские орфография и пунктуация сохранены – прим. TLTgorod).
«Вчера пойдя на прогулку с собакой в лес Комсомольского района, мы заблудились, собака сорвалась с поводка и я её долго искала по лесу, нашла, но стало уже темно, поиски троп не увенчались успехом, соседи по дачам не могли нас найти, дороги не было слышно рядом, проводов не было видно, выйти из леса не получалось, было страшно, - пишет Galchonok Morozova. - Но доблестные ребята нас нашли и доставили домой. После приехала полиция и опросила меня, тоже очень приятные люди! Очень приятно, что такие отзывчивые сотрудники служб. От себя хочу сказать: Не ходите в лес в вечернее время, всякое может случиться. Я в первые потерялась, выводы сделаны, и даже телефон (айфон 11про) не спас меня своей навигацией, сотрудники тоже были в недоумение от такой чудо техники, МЧС и полиция тоже не смогли разобраться в моём телефоне».
Комментаторы вовсю начали обсуждать собаку и айфон «потеряшки»:
«Да просто автор не знала как навигацию включать. Фото, инстаграм, вк, тикток. Ну ещё поговорить. Все»;
«Мда... ребята с топовым HUAWEY за 3000, который лучше айфона в 100500 раз обо***лись от зависти... она имела совсем другое в послании про айфон»;
«Что ж за собака такая, которая незнает дорогу домой ...»;
«Судя по фото - ротвейлер. Я бы не сказала что собака этой породы не отличается умом и сообразительностью. Хотя... какой хозяин - такой и питомец»;
«Вот результаты ЕГЭ»;
«Не забыла понтонуться своим кредитным ***офоном»;
Автор сообщения добавила, что ей очень неприятно читать подобные комментарии.
«Цель поста одна! Благодарность сотрудникам! Про чудо техники это анти реклама, а не хвастовство! Модель специально указана! – в сердцах написала Galchonok Morozova. - С другими айфонами проблем не возникало… Заблудилась впервые в жизни, и тупым образом, шла вдоль леса, и уже ближе к дороге лесной меня нашли, я спокойно вышла на звук сирен».
Автор: Редакция TLTgorod
    
Просмотров: 5991
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 621



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet