ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

09.11.2021 10:42

Тольяттинский епископ Нестор заявил, что Иисус тоже участвовал в переписи населения


Епископ Нестор

Епископ Нестор

Правящий архиерей Тольяттинской епархии – преосвященный Нестор, епископ Тольяттинский и Жигулёвский, поделился своим мнением о важности переписи населения.
- Перепись является одним из главных срезов человеческой истории. Благодаря статистике, которая позволяет количественно оценить различные параметры жизни нашего многонационального народа, мы можем судить о происходящих в обществе процессах, правильно строить стратегию развития страны. Православные верующие традиционно участвуют в переписи населения, при чем считают это своим долгом, так как и Сын Божий Господь Иисус Христос тоже участвовал в переписи, которую перед Его земным рождением объявил римский император Август. Поэтому я благословляю всех православных верующих Тольяттинской епархии принять участие в переписи. Она является общественной обязанностью человека и гражданина, - поведал священнослужитель. -
Я думаю, здесь не надо ничего бояться. Сотрудники Росстата и волонтеры, принимающие участие в переписи, имеют все необходимые средства защиты и будут осуществлять перепись в строгом соответствии с правилами ее проведения, учитывая предписания Роспотребнадзора. Ну, а кто сомневается, тот может принять участие в электронной переписи с помощью портала Госуслуг. Главное – проявить гражданскую ответственность и помочь государству заботиться о нас, тем более что для этого уже выделены бюджетные средства. Портал передает данные анонимно. Зато наши ответы дополнят статистику, на основе которой правительство будет разрабатывать и внедрять социальные программы. А это еще один шаг к развитию родного и Богом хранимого Отечества.
Как напоминает пресс-служба горадминистрации, перепись продлится до 14 ноября. В течение этой недели проводится поквартирный обход переписчиками государственной статистики.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 5503
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 621



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet