ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

19.02.2013 16:52

В Тольятти Сергею Бугрову стало плохо на первом заседании суда


Сергею Бугрову стало плохо

Сергею Бугрову стало плохо

Как сообщил по телефону из суда Центрального района Тольятти корреспондент газеты «Постскриптум» Виталий Папилкин, сегодня, 19 февраля, в ходе первого дня слушаний по делу Сергея Бугрова, обвиняемого в хищении субсидий во время работы в департаменте потребительского рынка мэрии г.о. Тольятти, сначала был объявлен перерыв до 14:00.  Решение о перерыве принято судьей после того, как бывший чиновник пожаловался на плохое самочувствие и потребовал вызвать «скорую помощь», передает tltpravda.ru. Произошло это во время выступления свидетеля обвинения Вероники Горячевой, ранее занимавшей пост руководителя компании «Аналитика и консалтинг» и, по некоторым данным, сотрудничавшей с Бугровым в деле хищений. Горячева, видимо, является ключевым свидетелем обвинения.
Однако после перерыва Бугров вновь пожаловался на плохое самочувствие. Судья назначил следующие слушания на 5 марта и призвал пролечить подсудимого, чтобы не затягивать процесс.
По версии следствия, в ноябре 2011 года, еще до ареста Бугрова, Горячева решила раскаяться в своих поступках и «сдать» всю преступную группу взяточников, включающую и Сергея Бугрова. Полицейские вручили ей записывающие устройства и отправили на встречу с Бугровым в ресторан «Редкая птица». Там Бугров, судя опять же по информации следствия, сообщил Горячевой, что нужно заплатить 8-9 миллионов рублей неким «прокурорским» в Самаре для того, чтобы прекратить расследование дел, связанных с субсидиями. Никаких фамилий при этом не называлось.
Сам Бугров продолжает настаивать на своей невиновности.
Материалы по теме: 
Просмотров: 4615
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 621



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet