ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

25.10.2016 13:33

(мнение) В Тольятти методы коллекторов применят к расклейщикам объявлений: фото


Денис Ященко

Денис Ященко

Тольяттинцы видят, в каком безобразном виде находятся павильоны остановок общественного транспорта. Практически все они в несколько слоев заклеены всевозможными объявлениями, и снимать их, похоже, никто не собирается. 
«В 2016 году городской бюджет не предусматривает средств на очистку остановочных павильонов от объявлений, - объяснил ситуацию корреспонденту TLTgorod директор МКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) Денис Ященко (на фото). - Соответственно, возможности снимать объявления пока нет».  
Несмотря на это, в центре организации дорожного движения ищут другие, более технологичные способы борьбы с расклейщиками объявлений.  
«Мы закупили программное оборудование, так называемый колл-офис, позволяющий производить автодозвон, - рассказал Денис Ященко. - С помощью объездов мы формируем базу телефонных номеров, указанных в объявлениях. По этим телефонам колл-офис будет звонить ежедневно с определенным интервалом, донося информацию о том, что «вы совершаете правонарушение, и вам придется собственными силами снять объявление».
По словам собеседника агентства, такие дозвоны будут продолжаться до тех пор, пока объявление не пропадет. Мониторинг будет производиться еженедельно. Как сообщил  Ященко TLTgorod, программа сейчас отстраивается, и в ближайшее время будет запущена в тестовом режиме.  
Будет ли эффективна новая форма борьбы с расклейщиками объявлений, схожая с методами работы коллекторов, покажет время.
Стоит также отметить, что выявление организаций, занимающихся расклейкой объявлений, а также привлечение их к ответственности не входит в компетенцию ЦОДД. Этой работой, по словам Ященко, должны заниматься административные комиссии районных администраций. Туда ЦОДД и направляет информацию об объявлениях на остановках, а те в свою очередь, ищут виновных.
Впрочем, эта работа, как правило, не приносит результата: если звонить по телефонам, указанным в рекламе, следует объяснение, что «это не мы расклеиваем, а наши конкуренты, чтобы насолить нам». Возможно, новый, «коллекторский» способ работы с расклейкой, будет эффективнее. Время покажет.   
Автор: Редакция TLTgorod 

Просмотров: 12243
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Генрих Штраф Генрих Штраф 26 октября 2016 2:53
Есть объявления мошенников с номерами, дозвон по которым выльется в круглую сумму для звонивших.
Андрей Головащенко Андрей Головащенко 25 октября 2016 13:56
Отличная идея, сам думал над ней. Только вот дозвон нужен постоянный а не с интервалом.

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 621



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet