ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

30.10.2016 17:59

(видео) В Тольятти сумасшедшие экстремалы прошлись по стреле крана


18+

На youtube опубликовано видео под названием «Сумасшедший подъем крана в Тольятти». На записи рисковые молодые люди на одной из строек в Автозаводском районе гуляют по стреле крана, а один из них висит на руках без страховки.
Автор Dima Rich сопроводил ролик следующими комментариями (авторские орфография и пунктуация сохранены – прим. TLTgorod):
- Данное видео НЕ ЯВЛЯЕТСЯ руководством к тем, или иным действиям. Все запечатленное в данном видеоролике выполнено ПРОфессионалами. Возможно употребление ненормативной лексики. Данное видео может задеть Ваши чувства, связанные с этикой и нормами вашей жизни. Настоятельно рекомендуем НЕ ПЫТАТЬСЯ повторить то, что увидите в данном ролике, Повторение увиденного может привести к тяжёлым последствиями или даже к смерти.
Начало стройки началось около года назад, и только сейчас я начал приглядываться к данному объекту, а привлекло меня именно кран и охрана, ведь мне и моей команде нравится высота и остаться не замеченным. Мы решили залезть на данную постройку, и показать вам опасный экстрим от нашего лица. Мы не желаем чтобы вы повторяли за нами, так как это может привести к смерти. 
Автор: Редакция TLTgorod
Просмотров: 14313
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Александр Максимов Александр Максимов 01 ноября 2016 13:20
Алессандро - мир дружба жвачка ))))
Алессандро Селянин Алессандро Селянин 31 октября 2016 16:33
"Смелый и умный чиновник", это сарказм..
Александр Максимов Александр Максимов 31 октября 2016 15:25
Алессандро-Алессандро! Да не растут из адреналиновых наркоманов герои! просто тупо не дорастают! Про них потом некрологи пишут или в инвалидных креслах катают. Пара друзей воюет в Донбассе. Один тут спасатель , ездит на вызова и тихо молчит о своих поступках. Но все они в первую очередь грамотные специалисты и думающие люди. Риск должен быть оправдан! Приведу пример: Подожги сарай и скажи пожарному туда зайти. Он естественно скажет - зачем?! И он будет прав! А вот раздасться из сарая детский плач или крик о помощи - рванет в огонь не задумываясь, но при этом постарается вспомнить все что требуется для выживания и ему и спасаемому! А твои "герои" полезут просто в пекло ради "крутости" зная при этом что сарай пуст! Вопрос - ЗАЧЕМ? (Ессно не спорю что они всего скорее так же кинуться в сарай если будет крик о помощи. Но это все теория как и рассуждения о том что они в случае войны станут героями и вааще крутые перцы, потому как примеры ВОВ 41-45гг показали что обычные парни и девушки совсем не геройской внешности шли на подвиги.) И еще что меня "резануло" а чиновников то нахрена сюда ? Мы не Рогозина обсуждаем... А конкретный глупый поступок неумных людей!
Алессандро Селянин Алессандро Селянин 31 октября 2016 14:47
Вот из таких( "просто тупая адреналиновая зависимость, и бахвальство!") и растут, вырастают герои и защитники России. А не из "правильных", чистеньких и ухоженных в белых рубашечках мажоров. Такова правда и проза жизни. Увы, но именно вот эти ребята идут в российскую Армию(а не откупившиеся правильные). Именно эти ребята потом освобождают от бандеровцев Донбасс.Такие ребята воюют за Алеппо. А не те, правильные в вашем понятии мальчики, мажоры, особенно из больших столиц. По вашей логике, которые сразу после того как они правильно окончат школу, МГУ, и детский сад для правильных детей. И, Разз - сразу становятся героями России. Смелыми работниками МЧС. Смелыми и умными чиновниками как Рогозин. . Увы, ещё раз - что в жизни и что написано в правильных книжках(типо "два капитана") - не стыкуется с реалиями жизни. Особенно в России.
Александр Максимов Александр Максимов 31 октября 2016 13:54
Тов.Селянин. Я не говорю что надо быть наркоманами и алкашами! Я говорю что МУЖЧИНУ от пацана и просто дебила отличают ПРАВИЛЬНЫЕ ПОСТУПКИ! А тут глупость граничащая с дебилизмом. Техника безопасности и сохранение жизни вот ГЛАВНОЕ! В том что бы залезть на стройку и идти по стреле НЕТ НИ ЧЕГО ГЕРОЙСКОГО! Пожарные идущие в огонь - Герои. Спецназ берущий штурмом бандитские логова -Герои. А насчет будут или нет эти "верхолазы" героями? ХЗ! Потому как нужен еще мозг что бы сделать что то... А у них он отсутствует. И просто тупая адреналиновая зависимость, и бахвальство! Если бы они это делали для себя не было бы видео, а тут явное позерство и на показ! Потому что можно оправдать осознаную попытку наплевать на опасность ради чьей то жизни! Но оправдать риск ради бахвальства когда есть риск с этого крана "звездануться" - нельзя! А на высоте может стрела двинуться, может быть роса на стреле, ветер порыв, в общем много факторов которые эти "типа герои" просто не учитывают. Потому как ТБ как и Устав в армии пишется кровью. Геройство было бы, если бы было видео где они на кран залезли ради .. даже котенка наверное! а так ГЛУПОСТЬ И ДЕБИЛИЗМ. Премия Дарвина по ним плачет!
+2 -1
Алессандро Селянин Алессандро Селянин 31 октября 2016 12:01
Вы неправы! Это лучше чем эти парни были наркоманами и алкашами. А молодость она быстро пройдёт, они потом сами будут вспоминать свою молодую жизнь, ведь гормон быстро отбушует, и жизнь скоротечна. А как же на войне, в Армии в конце концов, везде есть риск, и никто не будет с мужчиной цацкаться, если например создастся экстремальная ситуация, аварийная. когда надо будет не задумываясь, рискуя жизнью, кинуться на помощь гибнущему товарищу. А эти ребята - кинутся, бросятся на помощь, на любой высоте, ибо они уже смелые и рисковые, настоящие Мужики! А если завтра бой..И вы думаете, что эти ребята не станут Героями, что не будут биться за свою страну, за Родину! Будут. И ещё как. И не так как некоторые "ботаны", трусливые и малодушные, подленькие и скользкие. А эти не предадут, придут на помощь. Таких к сожалению, сейчас меньшинство. И поэтому, надо вовремя видеть и замечать, кто с нами рядом растёт, и славить и поощрять таких людей, с будущими большими сердцами.
+1 -1
Александр Максимов Александр Максимов 31 октября 2016 11:16
Селянин чем тут восхищаться? Абсолютно нечем. Я вот вижу что этим дебилам наплевать на собственную жизнь, на своих родителей и их чувства если бы пришлось им смотреть на сплющенные черепа своих детей, им наплевать на руководителя стройки которого потом бы вылюбили и высушили за чп на стройке не дай бог. Ибо ни каких мужиков я не увидел! Настоящие мужики всегда думают о последствиях! Настоящие мужики служат в армии если хочется экстрима или в МЧС в службе спасателей. А тут показывают типа "героизм" лучше повязку ДНД и на улицу реальные подвиги совершать а не это видео выкладывать и чтоб его смотрели неокрепшие умы! Я как Электрик со стажем и как руководитель предприятия которое работает на субподрядах в том числе и на стройке неустанно повторяю ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ в первую очередь! а тут дебильная бравада, которая очень плохо кончится... если не одумаются!
+2
Андрей Головащенко Андрей Головащенко 31 октября 2016 8:10
Дебил.
+2 -1
Алессандро Селянин Алессандро Селянин 30 октября 2016 21:47
Ребята, Вы Чума..!! Я понимаю, многие скажут - "отморозки", но попробуйте, кто это сможет в здравом уме.. А вот эти ребята смогли! Перебороли себя, страх высоты - один из самых сильных страхов человека. Перед нами, Настоящие Мужики! Видео отчётливо показало, ребята не обкуренные, ни тем более пьяные. Нормальные ребята, слышно ровное дыхание, в меру спортивные. Русские парни. Респектую. И снимаю шляпу.
-1

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 622



Объявления