ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

22.03.2017 14:30

(видео) В Тольятти юных "акул пера" чествовали Сергей Андреев и Михаил Криштал


В молодёжном медиахолдинге Тольяттинского государственного университета (ТГУ) «Есть talk!» состоялось награждение участников и победителей VIII городского конкурса юных журналистов «Тольятти – город молодых». Как сегоднч передает пресс-центр учебного заведения, ежегодно с помощью этого конкурса Тольятти узнаёт имена перспективных юных журналистов и тех ребят, кому интересно прошлое, настоящее и будущее родного города. В этом году 60 конкурсантов представили на суд жюри рекордное количество публикаций – 105 материалов.
Конкурс юных журналистов торжественного открыл и.о. мэра Тольятти Сергей Андреев. Участниками церемонии награждения также стали представители финансовых партнёров конкурса: генеральный директор гостиничного комплекса «Парк-Отель» Василий Воронской, замначальника Управления информации ПАО «КуйбышевАзот» Константин Вадехин и руководитель пресс-службы Аналитического агентства «Автостат» Азат Тимирханов.
Постоянный гость финального этапа «Тольятти – город молодых» – ректор ТГУ Михаил Криштал – в своем приветственном слове отметил, что журналисты сегодня – это не четвёртая власть, а власть ещё более высокого уровня. «Именно журналисты определяют то, о чём люди думают и как думают, а также как понимают те события, которые происходят. Хочу пожелать, чтобы вы везде всё успевали и были всегда и везде вовремя. Для журналиста это очень важно, – напомнил Михаил Михайлович.
Самая юная конкурсантка – ученица 7 класса и учащаяся школы юнжуров в ГЦИР Ева Ангальдт – помимо поощрительного призового набора за участие получила кружку с логотипом ТГУ.
Победители в основных номинациях VIII городского конкурса юных журналистов «Тольятти – город молодых»:
– Гран-при конкурса «Тольятти – город молодых»: выпускница школы № 26 2016 года Дарья Дедова за цикл публикаций во всех четырёх номинациях (нетбук от мэра г.о. Тольятти, спецприз от журнала «Город», дающий право опубликоваться в журнале с выплатой гонорара).
– «Требует решения!»: Елизавета Шарова (планшет от Аналитического Агентства «Автостат»).
– «Наш человек»: Елизавета Носова (цифровой диктофон «Олимпус» от генерального директора ГК «Парк-Отель» Василия Воронского).
– «Свершилось!»: Егор Тарураев (фотоаппарат от ПАО «КуйбышевАзот», двухтомник работ Ольги Березий от доцента кафедры «Журналистика» ТГУ Елены Раскатовой).
– «Прогулка по городу»: Олеся Коваль (жёсткий диск на 1 терабайт от депутата Думы г.о. Тольятти, члена попечительского совета ТГУ Юрия Сачкова).
Партнеры конкурса наградили финалистов и специальными призами. Елизавета Абранина получила от радио «Август» беспроводные наушники за лучшее интервью с музыкантами; Юлия Космылина, Дмитрий Рябыкин и Анастасия Серебрякова были награждены подпиской на газету «Площадь свободы» на 3 месяца; Кручинина Кристина выиграла настенные часы от газеты «Панорама Тольятти», а Анастасия Майорова – флеш-карту и ручку с золотым пером от журнала «Город». Книгу «История успеха» за материал «Улица родная» получил Игорь Мещеряков.
Председатель жюри конкурса «Тольятти – город молодых» – главный редактор журнала «Город Ольга Варанкина. Вместе с ней в этом году тексты оценивали преподаватели кафедры журналистики ТГУ, шеф-редактор редакции газет молодёжного медиахолдинга ТГУ «Есть talk» Диана Стуканова, а также член первичной журналистской организации («первички) Самарского отделения Союза журналистов РФ, корреспондент интернет-издания «День города» Людмила Гремина.
Автор: Редакция TLTgorod    
Просмотров: 11271
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 621



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet