ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

16.05.2017 9:35

Анташев пошел на компромиссы по структуре администрации Тольятти


Новый глава Тольятти Сергей Анташев так и не определился со структурой горадминистрации. Как передает корреспондент TLTgorod, пока структура муниципалитета остается такой же, как при мэре Сергее Андрееве, за исключением того, что правовой департамент переведен из подчинения руководителя аппарата (Евгения Бычкова) в прямое подчинение главе города.
Но более серьезные изменения, судя по словам Анташева, не заставят себя ждать.
- Пока со структурой окончательно не определился, но скоро буду готов, - сообщил Сергей Александрович. - Есть вопросы, которые при более глубокой проработке показывают, что надо менять устав города. А это 3-4 месяца. А я один столько не выдержу. Поэтому придется идти на какие-то компромиссы по тем идеям, которые я озвучивал, когда только пришел сюда.
Работа ведется, количество вариантов структуры я уже уменьшил от двенадцати до трех. И сегодня-завтра готов принять уже окончательный вариант, потому что уже просто необходимо это сделать. Работа несколько затягивается от желания сделать ее более качественно.
Процесс будет иметь три стадии. Сейчас мы определимся с главными фигурами и предварительной структурой. Дальше, когда появятся заместители, мы выстроим вопросы распределения функционала. Потому что некоторые функции потребуют деления внутри департаментов. И третий этап будет выполнен до 1 сентября. Это оптимизация структуры с учетом изменения функционала и распределения обязанностей.
Изначально хотелось решить сразу все три задачи в одном документе. Теперь я понимаю, что сразу это не получается. Потому, что любое изменения сразу тянет кучу финансовых и организационных вопросов. Если долго решать эти вопросы, придется долго работать с исполняющими обязанности. А это другая мера ответственности и вовлеченности людей в процесс.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 5207
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 621



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet