ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

18.05.2017 10:14

Тольяттинским дачникам предлагают скинуться на ремонт дороги


С началом дачного сезона многие тольяттинцы, имеющие дачные участки за ПТО, вновь начали жаловаться на ужасное состояние продолжения ул. Борковской (от ул. Северной до дачных кооперативов). Автомобилисты, которым приходится ездить по этому усеянному ямами «направлению», осыпают проклятиями то администрацию Тольятти, то администрацию Ставропольского района, на территории которого находится дорога.
Но оказалось, что ни та, ни другая администрация не имеют отношения к злополучному дорожному участку. Заместитель главы администрации м.р. Ставропольский Олег Мечтанов прямо-таки ошарашил корреспондента TLTgorod сообщением, что «этой дороги нет».
Ситуацию разъяснил глава Тимофеевки Александр Сорокин. По его словам, дорогу в свое время самовольно построили дачники, чтобы быстрее добираться до своих участков. Получилось так, что дорога не находится на балансе ни у одного муниципального образования. Соответственно, ее никто не содержит.
В администрации Тимофеевки предлагают следующий выход. Раз дачники сами построили дорогу, пусть все скидываются на ее ремонт. С учетом того, что за ПТО располагается девять дачных кооперативов, сумма на каждого дачника должна получиться вполне посильная, полагают в администрации сельского поселения.
Именно с таким предложением администрация Тимофеевки вышла к руководству дачных кооперативов. Дальше - дело за дачниками.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 5823
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 621



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet